Zyxel Switch Smart 8 Portas GBE L2 FANLESS POE
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo134,76€
124,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x41,41€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ZyXEL GS1900-8HP, 8-port GbE L2 PoE Smart Switch, 802.3at, desktop, fanless, 70 Watt - GS1900-8HP-EU0103F
119,17€
Envio+25,89€
Total145,06€
Zyxel gs1900-8hp v3 poe gerido l2 gigabit etherne. - GS1900-8HP-EU0103F
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
131,20€
Envio+4,49€
Total135,69€
Zyxel Zyxel 8P GBE L2 SMART SWITCH FANLESS POE - GS1900-8HP-EU0103F - 4718937621279
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
124,23€
Envio+5,99€
Total130,22€
Todas as Ofertas (10)
ZyXEL GS1900-8HP, 8-port GbE L2 PoE Smart Switch, 802.3at, desktop, fanless, 70 Watt - GS1900-8HP-EU0103F
119,17€
Envio+25,89€
Total145,06€
Zyxel gs1900-8hp v3 poe gerido l2 gigabit etherne. - GS1900-8HP-EU0103F
Pagamento em prestações
3x
131,20€
Envio+4,49€
Total135,69€
Switch Smart Zyxel 8 Portas GBE L2 FANLESS POE
121,90€
Envio+3,99€
Total125,89€
Zyxel Zyxel 8P GBE L2 SMART SWITCH FANLESS POE - GS1900-8HP-EU0103F - 4718937621279
Pagamento em prestações
3x
124,23€
Envio+5,99€
Total130,22€
ZyXEL 8P GBE L2 SMART SWITCH FANLESS POE - GS1900-8HP-EU0103F
123,62€
EnvioGrátis!
Total123,62€
Zyxel Gs1900-8hp Switch Prateado - 4718937621279
120,99€
Envio+3,99€
Total124,98€
Zyxel Smart Switch 8x GbE GS1900-8HP V3 L2 PoE 70Watt - GS1900-8HP-EU0103F
122,00€
Envio+4,90€
Total126,90€
Zyxel 8P GBE L2 SMART SWITCH FANLESS POE - 80F63135-220
130,40€
Envio+4,99€
Total135,39€
Zyxel GS1900-8HP v3 PoE Gerido L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Preto
Pagamento em prestações
3x
141,99€
Envio+8,65€
Total150,64€
8P GBE L2 SMART SWITCH FANLESS POE - GS1900-8HP-EU0103F
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,13€
- a 27/05/202453,13€
- a 26/06/202453,13€
- a 26/07/202453,13€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
212,52€
Envio+5,00€
Total217,52€
Detalhes do Produto
Puertos LAN: 8 N, Tipo y velocidad puertos LAN: RJ-45 10/100/1000 MBPS, Power over Ethernet (PoE): Sí, Gestión: SmartManaged, No. puertos Uplink: 0, Soporte Routing: No, No. puertos PoE: 8
Características
PoE
- Número de portas PoE8
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)70 W
- Power over Ethernet (PoE)
Gestão de energia
- PortátilAC/DC
- Potência90 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE, FCC, C-Tick, RoHS
- Botão reset
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
- Suporte Flow control
- Controlo de tempestade de difusão
- Taxa de limitação
- Full duplex
- Auto MDI/MDI-X
- Suporte VLAN
Segurança
- Filtração de endereços MAC
- Funcionalidades DHCPDHCP client
- Codificação / segurança802.1x RADIUS
- IGMP snooping
Características Multicast
- Apoio Multicast
Condições ambientais
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet8
- Conetor de alimentaçãoTomada de entrada DC
Pesos e dimensões
- Altura27 mm
- Largura250 mm
- Profundidade104 mm
- Peso710 g
Transmissão de dados
- Capacidade de routing/switching16 Gbit/s
- Pacotes jumbo9216
- Suporta pacotes jumbo
- Número de filas8
- Tabela de endereços MAC8000 entradas
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Funcionalidades de gestão
- Camada de switchesL2
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Gestão web-based
- Tipo de SwitchGerido
Desempenho
- MTBF533086 h
Código de barras:4718937621279
Referência:GS1900-8HP-EU0103F | 4718937621279 | S55157424
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis