Destaques
HP LaserJet Tank 1504w 2R7F3A, Impresora Láser A4 con Deposito de Toner, Impresión a Doble Cara Manual, Wi-Fi, HP Smart App, Pantalla LCD Icon, Blanca y Negra - B0B57DMWQ3
Impresora Recargable Láser Monocromo Hp Laserjet Tank 1504W - 0195908727538
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,43€
- a 29/05/202456,43€
- a 28/06/202456,43€
- a 28/07/202456,43€
Tanque LaserJet 1504w Laser monocromático impressora WiFi 22ppm - carregado com 5000 páginas Toner páginas HP originais - 27945
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,49€
- a 29/05/202457,47€
- a 28/06/202457,47€
- a 28/07/202457,47€
Impresora recargable lÁser monocromo hp laserjet tank 1504w wifi blanca
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,96€
- a 29/05/202460,94€
- a 28/06/202460,94€
- a 28/07/202460,94€
Todas as Ofertas (37)
HP LaserJet Tank 1504w 2R7F3A, Impresora Láser A4 con Deposito de Toner, Impresión a Doble Cara Manual, Wi-Fi, HP Smart App, Pantalla LCD Icon, Blanca y Negra - B0B57DMWQ3
Impresora Recargable Láser Monocromo Hp Laserjet Tank 1504W - 0195908727538
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,43€
- a 29/05/202456,43€
- a 28/06/202456,43€
- a 28/07/202456,43€
HP LaserJet Tank 1504w Impressora Laser Monocromo Wi-Fi
Impressora Monocromática LaserJet Tank 1504w Wireless - HP - 2R7F3A
Tanque LaserJet 1504w Laser monocromático impressora WiFi 22ppm - carregado com 5000 páginas Toner páginas HP originais - 27945
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,49€
- a 29/05/202457,47€
- a 28/06/202457,47€
- a 28/07/202457,47€
Impresora recargable lÁser monocromo hp laserjet tank 1504w wifi blanca
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,96€
- a 29/05/202460,94€
- a 28/06/202460,94€
- a 28/07/202460,94€
Impressora a laser monocromática HP Laserjet Tank 1504 W WiFi recarregável / branca - 2R7F3A
Impressora HP - Laserjet Tank - Wi-Fi - 1504W - 2R7F3A -
Impressora Monocrom?tica HP Laserjet Tank 1504W WiFi Branco 2R7F3A -
Tanque LaserJet 1504w Laser monocromático impressora WiFi 22ppm - carregado com 5000 páginas Toner páginas HP originais - 195908727538
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Impressora multifunções HP LASERJET TANK 1504W por grosso.Cor: BrancoPretoBranco/PretoVelocidade: 22 ppmResolução: 600 x 600 pppPaís/Região de fabrico: ChinaConexões: USBEthernetMemória interna: 64 MBConetividade: Wi-FiTecnologia: LCDLaserMáxima resolução de imagem: 600 x 600 dpiCapacidade: 100 Folhas150 FolhasImpressora: 600 x 600 dpiCompatível: macOSFrequência: 50 - 60 Hz500 HzInclui: Cabo USBPapel: A4Voltagem: 100 - 240 VImpressão de dupla face: NoTabuleiro: 1Tipo de controlo: BotõesVisor incorporado: SimConsumo de energia: 0.05 kWhProcessador: IncorporadoUso recomendado: Empresa e negócios
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)15 - 32,5 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Desempenho
- Memória interna máxima64 MB
- Nível de pressão sonora (impressão)50 dB
- Nível de potência sonora (impressão)6,3 dB
- Frequência do processador500 MHz
- RAM64 MB
- Processador built-in
Pesos e dimensões
- Altura214,8 mm
- Largura348,7 mm
- Profundidade285 mm
- Peso6,2 kg
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de envelope10, B5, C5, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
- Tamanhos ISO série C (C0…C9)C5
- Tamanhos JIS série B (B0...B9)B5, B6
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel de impressão branco, Envelopes, Papel espesso, Etiquetas, Papel simples, Papel espesso
- Peso suportado pela bandeja60 - 163 g/m²
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOOficio
- Largura de papel personalizada102 - 215,9 mm
- Comprimento de papel personalizado152 - 355,6 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,05 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,05 W
- Consumo de energia (pronto)1,59 W
- Consumo de energia (impressão)354 W
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star0,187 kWh/semana
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC110 - 240 V
Conectividade
- Impressão directa
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
Características específicas da marca
- Ligar/Desligar Automático HP
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total150 folhas
- Capacidade de saída total100 folhas
- Quantidade máxima de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada da bandeja de papel 1150 folhas
- Capacidade máxima de saída (folhas)100 folhas
- Capacidade máxima de entrada (folhas)150 folhas
Detalhes técnicos
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete8 unidade(s)
Outras características
- ImpressãoColour printing
- Gama de humidade de funcionamento recomendada30 - 70 %
- Emissões de pressão sonora (pronta)16 dB
- Emissões de potência acústica (pronta)25 dB
- Requisitos do sistema recomendadosMicrosoft® Windows® 11, 10, 7 SP1: 32-bit or 64-bit, 2 GB available hard disk space, Internet connection, Microsoft® Internet Explorer or Edge.
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint, Mopria Print Service
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Codificação / segurançaSNMPv2, SNMPv3, SSL/TLS
- Tecnologia de cablagem10/100Base-T(X)
- Pronto para trabalhar em rede
- Wi-Fi Direct
Design
- CorPreto, Branco
- CertificaçãoCISPR32:2015 & CISPR 35:2016 /EN55032:2015 - Class B; EN 61000-3-2:2019; EN 61000-3-3:2013+A1:2019; EN 55035:2017; FCC Title 47 CFR, Part 15 Class B/ICES-003, Issue 6
- Tipo de controloBotões
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaProfissional
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Software incorporadoNo CD inbox (except Indonesia and China Gov) Downloadable Software from hp.com or 123.hp.com #CD include HP Software Installer, Uninstaller, printer driver and other essential tools
- Capacidade de tinteiro incluído (preto)5000 páginas
- Cabo USB incluído
- Cartucho(s) incluído(s)
Características
- CorPreto
- País de origemVietname
- Segmento HPProfissional
- Idiomas das páginas de descriçãoURF, PWG, PCLmS
- Número de tinteiros1
- Fator de ciclo (recomendado)250 - 2500 páginas por mês
- Ciclo de funcionamento máximo25000 páginas por mês
Velocidade de impressão
- Resolução de impressão a preto600 x 600 DPI
- Impressão Duplex
- Cor:
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)22 ppm
- Resolução Máxima600 x 600 DPI
- Impressão segura
- TecnologiaLaser
- Tempo de aquecimento20 s
- Modo de impressão duplexManual
Embalagem
- Profundidade da embalagem331 mm
- Altura da embalagem291 mm
- Comprimento da embalagem432 mm
- Peso da embalagem7,6 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeBlue Angel, EPEAT Silver, Post-Consumer Recycled Plastic
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 7, Windows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey
- Sistema operativo Linux compatível
- Sistema operativo Servidor compatívelWindows Server 2008 R2 x64, Windows Server 2012 R2 x64, Windows Server 2016 x64
- Outro sistema operativo compatívelLinux