Apli Elasticos 02x100mm (Nº18) - Emb. 100gr (APL12856)
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo2,06€
1,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Elasticos 02x100mm (Nº18) - Emb. 100gr - APL12856
1,93€
Envio+3,99€
Total5,92€
Elasticos 02x100mm (Nº18) - Emb. 100gr (1 Uni.) - APL12856
1,75€
Envio+4,20€
Total5,95€
Elásticos 02x100mm (Nº18) - Emb. 100gr APL12856 - APL12856
1,89€
Envio+4,20€
Total6,09€
Elasticos 02x100mm (Nº18) - Emb. 100gr
2,02€
Envio+4,92€
Total6,94€
APLI Elasticos 02x100mm (N?18) - Emb. 100gr - APL12856
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,10€
Envio+4,99€
Total8,09€
borracha elástica de borracha castanha 100x2mm 100 gr.
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
1,94€
Envio+7,95€
Total9,89€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Bolsa de elu00e1sticos tamanho u00d8 100 x 2 mm. Conteu00fado: 100 gr. Faixas elu00e1sticas de boa qualidade, grande elasticidade e excelente resistu00eancia, confeccionadas com 70% de borracha natural. Perfeito para classificar, juntar objetos em tempo hu00e1bil, bricolage, artesanato, etc. Acessu00f3rio pru00e1tico e indispensu00e1vel em qualquer escola, casa, escritu00f3rio ou oficina. Encontre o tamanho certo para si entre a vasta gama de bandas elu00e1sticas que a APLI lhe oferece. do produto: u00d8 100 x 2 mmn-Formato de venda: Saco com eurohole\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782128564
Referência:APL12856 | IN-HM-114394
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis