Primo Guache Liquido 1000ml Verde Escuro
Envio +4,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
3,82€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guache Líquido Verde Escuro Primo 1L - 1601106
3,33€
Envio+3,99€
Total7,32€
PRIMO Guache Liquido Primo 1 Litro Verde Escuro - 1601106
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,70€
Envio+4,99€
Total9,69€
Todas as Ofertas (6)
Guache Líquido Verde Escuro Primo 1L - 1601106
3,33€
Envio+3,99€
Total7,32€
Guache Líquido Verde Escuro Primo 1L (1 Uni.) - 1601106
3,16€
Envio+4,20€
Total7,36€
Guache LÃquido Verde Escuro Primo 1L 1601106 - 1601106
3,46€
Envio+4,20€
Total7,66€
PRIMO Guache Liquido Primo 1 Litro Verde Escuro - 1601106
4,70€
Envio+4,99€
Total9,69€
Detalhes do Produto
Tinta de guache líquido pronto a usar, em frasco de 1000 ml, cor verde escuro.As cores podem ser facilmente misturadas para obter vários tonalidades.Podem ser usados em diferentes tipos de superfícies como papel, cartolina, madeira, têxteis, vidro, terracota, metal e plástico.Guache escolar, lavável da roupa e das mãos, com água e sabão.
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de tintas incluídas1 unidade(s)
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
Características
- Cor da tintaVerde
- Forma do produtoGarrafa
- Volume1000 ml
- Capacidade1000ml
- CorVerde
Código de barras:8006919300752
Referência:1601106 | 8006919300752 | 204BR1000630
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis