Primo Guache Liquido 1000ml Preto
Envio +4,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
3,82€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guache Líquido Preto Primo 1L - 1601108
3,33€
Envio+3,99€
Total7,32€
Morocolor PRIMO, Gouache brillante primeros pasos 1000 ml, Negro, Gouache de color en el frasco, Colores brillantes lavables, Se puede utilizar en muchas superficies, Recomendado para principiantes - B00GIH1C8I
4,77€
Envio+2,99€
Total7,76€
PRIMO Guache Liquido Primo 1 Litro preto - 1601108
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,70€
Envio+4,99€
Total9,69€
Todas as Ofertas (7)
Guache Líquido Preto Primo 1L - 1601108
3,33€
Envio+3,99€
Total7,32€
Morocolor PRIMO, Gouache brillante primeros pasos 1000 ml, Negro, Gouache de color en el frasco, Colores brillantes lavables, Se puede utilizar en muchas superficies, Recomendado para principiantes - B00GIH1C8I
4,77€
Envio+2,99€
Total7,76€
Guache Líquido Preto Primo 1L (1 Uni.) - 1601108
3,16€
Envio+4,20€
Total7,36€
Guache LÃquido Preto Primo 1L 1601108 - 1601108
3,46€
Envio+4,20€
Total7,66€
PRIMO Guache Liquido Primo 1 Litro preto - 1601108
4,70€
Envio+4,99€
Total9,69€
Detalhes do Produto
Tinta de guache líquido pronto a usar, em frasco de 1000 ml, cor.As cores podem ser facilmente misturadas para obter vários tonalidades.Podem ser usados em diferentes tipos de superfícies como papel, cartolina, madeira, têxteis, vidro, terracota, metal e plástico.Guache escolar, lavável da roupa e das mãos, com água e sabão
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de tintas incluídas1 unidade(s)
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
Características
- Cor da tintaPreto
- Forma do produtoGarrafa
- Volume1000 ml
- Capacidade1000ml
- CorPreto
Código de barras:8006919102042
Referência:1601108 | 8006919102042 | 204BR1000800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis