Primo Guache Liquido 1000ml Magenta
Envio +4,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
3,82€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guache Líquido Magenta Primo 1L - 1601104
3,33€
Envio+3,99€
Total7,32€
PRIMO Schulmalfarbe Tempera-Farbe für Kinder, 1000 ml Flasche mit Dosierverschluss (magenta) - B00GIGC9AO
4,77€
Envio+2,99€
Total7,76€
PRIMO Guache Liquido Primo 1 Litro Magenta - 1601104
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,70€
Envio+4,99€
Total9,69€
Todas as Ofertas (7)
Guache Líquido Magenta Primo 1L - 1601104
3,33€
Envio+3,99€
Total7,32€
PRIMO Schulmalfarbe Tempera-Farbe für Kinder, 1000 ml Flasche mit Dosierverschluss (magenta) - B00GIGC9AO
4,77€
Envio+2,99€
Total7,76€
Guache Líquido Magenta Primo 1L (1 Uni.) - 1601104
3,16€
Envio+4,20€
Total7,36€
Guache LÃquido Magenta Primo 1L 1601104 - 1601104
3,46€
Envio+4,20€
Total7,66€
PRIMO Guache Liquido Primo 1 Litro Magenta - 1601104
4,70€
Envio+4,99€
Total9,69€
Detalhes do Produto
Tinta de guache líquido pronto a usar, em frasco de 1000 ml, cor magenta.As cores podem ser facilmente misturadas para obter vários tonalidades.Podem ser usados em diferentes tipos de superfícies como papel, cartolina, madeira, têxteis, vidro, terracota, metal e plástico.Guache escolar, lavável da roupa e das mãos, com água e sabão.
Características
- Capacidade1000ml
Código de barras:8006919300745
Referência:1601104 | 8006919300745 | 204BR1000301
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis