Primo Guache Liquido 1000ml Laranja
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,70€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guache Líquido Laranja Primo 1L - 1601112
3,33€
Envio+3,99€
Total7,32€
PRIMO Guache Liquido Primo 1 Litro Laranja - 1601112
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,70€
Envio+4,99€
Total9,69€
Todas as Ofertas (5)
Guache Líquido Laranja Primo 1L - 1601112
3,33€
Envio+3,99€
Total7,32€
Guache Líquido Laranja Primo 1L (1 Uni.) - 1601112
3,16€
Envio+4,20€
Total7,36€
Guache LÃquido Laranja Primo 1L 1601112 - 1601112
3,46€
Envio+4,20€
Total7,66€
PRIMO Guache Liquido Primo 1 Litro Laranja - 1601112
4,70€
Envio+4,99€
Total9,69€
Detalhes do Produto
Tinta de guache líquido pronto a usar, em frasco de 1000 ml, cor laranja.As cores podem ser facilmente misturadas para obter vários tonalidades.Podem ser usados em diferentes tipos de superfícies como papel, cartolina, madeira, têxteis, vidro, terracota, metal e plástico.Guache escolar, lavável da roupa e das mãos, com água e sabão.
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de tintas incluídas1 unidade(s)
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
Características
- Cor da tintaLaranja
- Forma do produtoGarrafa
- Volume1000 ml
- Capacidade1000ml
- CorLaranja
Código de barras:8006919032042 | 0800691903204
Referência:1601112 | 8006919032042 | 204BR1000250
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis