Primo Guache Liquido 1000ml Azul Ciano
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,70€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guache Líquido Azul Ciano Primo 1L - 1601105
3,33€
Envio+3,99€
Total7,32€
PRIMO Guache Liquido Primo 1 Litro Azul Ciano - 1601105
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,70€
Envio+4,99€
Total9,69€
Todas as Ofertas (5)
Guache Líquido Azul Ciano Primo 1L - 1601105
3,33€
Envio+3,99€
Total7,32€
Guache Líquido Azul Ciano Primo 1L (1 Uni.) - 1601105
3,16€
Envio+4,20€
Total7,36€
Guache LÃquido Azul Ciano Primo 1L 1601105 - 1601105
3,46€
Envio+4,20€
Total7,66€
Morocolor PRIMO, Gouache brillante Primeros pasos 1000 ml, Azul Claro,Gouache coloreado en botella,Colores lavables,Se puede utilizar en muchas superficies,Recomendado para quienes comienzan a pintar - B00GIGPUSC
5,97€
Envio+2,99€
Total8,96€
PRIMO Guache Liquido Primo 1 Litro Azul Ciano - 1601105
4,70€
Envio+4,99€
Total9,69€
Detalhes do Produto
Tinta de guache líquido pronto a usar, em frasco de 1000 ml, cor azul cyan.As cores podem ser facilmente misturadas para obter vários tonalidades.Podem ser usados em diferentes tipos de superfícies como papel, cartolina, madeira, têxteis, vidro, terracota, metal e plástico.Guache escolar, lavável da roupa e das mãos, com água e sabão.
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de tintas incluídas1 unidade(s)
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
Características
- Cor da tintaCiano
- Forma do produtoGarrafa
- Volume1000 ml
- Cores1 Cor
- Capacidade1000ml
- CorAzul
Código de barras:8006919072048
Referência:1601105 | 8006919072048 | 204BR1000501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis