SSD Kingston 4TB Renegade Pcie 4.0 Nvme W/ Heatsink
Envio +4,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
455,36€
em 4x113,84€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje113,84€
- a 28/05/2024113,84€
- a 27/06/2024113,84€
- a 27/07/2024113,84€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Kingston 4TB FURY Renegade c/dissipador
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje113,84€
- a 28/05/2024113,84€
- a 27/06/2024113,84€
- a 27/07/2024113,84€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
455,36€
Envio+4,60€
Total459,96€
Kingston FURY Renegade 4000G PCIe 4.0 NVMe SSD W/Disipador térmico, Para jugadores, entusiastas y superusuarios - SFYRDK/4000G - B0BJL8DWW3
495,50€
EnvioGrátis!
Total495,50€
Todas as Ofertas (26)
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Kingston 4TB FURY Renegade c/dissipador
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje113,84€
- a 28/05/2024113,84€
- a 27/06/2024113,84€
- a 27/07/2024113,84€
455,36€
Envio+4,60€
Total459,96€
SSD M.2 2280 Kingston Fury Renegade c/ Heatsink NVMe 4TB - SFYRDK/4000G
424,90€
EnvioGrátis!
Total424,90€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Kingston 4TB FURY Renegade c/dissipador
434,08€
EnvioGrátis!
Total434,08€
KINGSTON SSD 4000G(4TB) RENEGADE PCIE 4.0 NVME W/ HEATSINK
438,90€
EnvioGrátis!
Total438,90€
KINGSTON KINGSTON RENEGADE 4000G PCIE 4.0 NVME SSD W HEATSINK - 45F105A9-841
441,50€
Envio+4,99€
Total446,49€
Kingston FURY Renegade 4000G PCIe 4.0 NVMe SSD W/Disipador térmico, Para jugadores, entusiastas y superusuarios - SFYRDK/4000G - B0BJL8DWW3
495,50€
EnvioGrátis!
Total495,50€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Kingston 4TB FURY Renegade c/dissipador
441,90€
EnvioGrátis!
Total441,90€
KINGSTON SSD 4000G(4TB) RENEGADE PCIE 4.0 NVME W/ HEATSINK - SFYRDK/4000G
443,00€
EnvioGrátis!
Total443,00€
Kingston Technology FURY Renegade SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe 4TB com Dissipador - 0740617331103
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje117,08€
- a 28/05/2024117,07€
- a 27/06/2024117,07€
- a 27/07/2024117,07€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
468,29€
Envio+7,99€
Total476,28€
Kingston FURY Renegade - SSD - 4 TB - interna - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - dissipador de calor integrado - SFYRDK/4000G
452,50€
EnvioGrátis!
Total452,50€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Disco Duro Kingston Fury Renegade 4 TB SSD M.2 por grosso.Tamanho: M.2Uso recomendado: PortátilDisco Duro: 4 TB SSDVelocidade: 7300 MB/sCompatível: PlayStation 5Tipo: Disco rígido interno
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Vibração não operacional20 G
- Vibração operacional2,17 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- Tipo de controladorPhison E18
- NVMe
- Velocidade de leitura sequencial (ATTO)7300 MB/s
- Velocidade de escrita sequencial (ATTO)7000 MB/s
- MTBF1800000 h
- Capacidade4 TB
- Tipo de memória3D TLC
- Escrita aleatória (4KB)1000000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)1000000 IOPS
- FormatoPC/Laptop
Gestão de energia
- Consumo de energia (inativo)0,05 W
- Consumo de energia (leitura)2,7 W
- Consumo de energia (escrita)10,2 W
- Consumo de energia (média)0,36 W
Pesos e dimensões
- Altura10,5 mm
- Largura23,7 mm
- Profundidade80 mm
- Peso32,1 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem20,3 mm
- Altura da embalagem151,1 mm
- Comprimento da embalagem109,2 mm
- Peso da embalagem72,7 g
Código de barras:0740617331103
Referência:SFYRDK/4000G | 0740617331103 | WV1877226
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis