Urban Factory Unee Universal Portfolio 9/10.1
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo33,66€
28,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
URBAN FACTORY UF UNEE UNIVERSAL PORTFOLIO 9/10.1 - UTP10UF
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
28,79€
Envio+4,99€
Total33,78€
UNEE Portfolio UNIVERSEL 9/10, - B07JBLL3G6
73,27€
EnvioGrátis!
Total73,27€
Todas as Ofertas (5)
URBAN FACTORY UF UNEE UNIVERSAL PORTFOLIO 9/10.1 - UTP10UF
28,79€
Envio+4,99€
Total33,78€
Capa Tablet Universal 10.1' URBAN FACTORY UTP10UF Preto UTP10UF -
22,38€
Envio+3,99€
Total26,37€
URBAN FACTORY UF UNEE UNIVERSAL PORTFOLIO 910.1 - 451F7603-8CB
22,00€
Envio+4,99€
Total26,99€
UF UNEE UNIVERSAL PORTFOLIO 9/10.1
21,90€
Envio+6,90€
Total28,80€
UNEE Portfolio UNIVERSEL 9/10, - B07JBLL3G6
73,27€
EnvioGrátis!
Total73,27€
Características
Pesos e dimensões
- Altura27 mm
- Largura265 mm
- Profundidade190 mm
- Peso311 g
Outras características
- Conectividade com App
Características
- Porta-caneta
- Posição vertical
- CorPreto
- Tamanho25,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos, À prova de chuva e respingos
- CompatibilidadeQualquer marca
- TipoFólio
- MaterialNylon, Borracha
Embalagem
- Profundidade da embalagem198 mm
- Altura da embalagem29 mm
- Comprimento da embalagem270 mm
- Peso da embalagem380 g
Código de barras:3760170860145
Referência:UTP10UF | 451F7603-8CB | 3760170860145
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis