Urban Factory Memoree Sleeve for Notebook 15.6" Onyx Black
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
33,70€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
URBAN FACTORY Bolsa Sleeve para Portátil Memoree, 15,6\", Espuma e Velo Ultramacio, Preto unidade
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
URBAN FACTORY UF MEMOREE SLEEVE FOR NOTEBOOK 15.6\"\" ONYX BLACK - MSN20UF
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
33,70€
Envio+4,99€
Total38,69€
Todas as Ofertas (6)
Capa Para Portátil MEMOREE 15.6\"\" ONYX Preto - 8882250168356
23,90€
Envio+3,90€
Total27,80€
Capa p/ Port?til Urban Factory Memoreee 15.6\" Onyx Black - MSN20UF -
26,60€
Envio+3,99€
Total30,59€
URBAN FACTORY UF MEMOREE SLEEVE FOR NOTEBOOK 15.6\" ONYX BLACK - 1581A91B-3E6
26,20€
Envio+4,99€
Total31,19€
UF MEMOREE SLEEVE FOR NOTEBOOK 15.6\" ONYX BLACK
24,90€
Envio+6,90€
Total31,80€
URBAN FACTORY Bolsa Sleeve para Portátil Memoree, 15,6\", Espuma e Velo Ultramacio, Preto unidade
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
URBAN FACTORY UF MEMOREE SLEEVE FOR NOTEBOOK 15.6\"\" ONYX BLACK - MSN20UF
33,70€
Envio+4,99€
Total38,69€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Capa para Portátil e Tablet Urban Factory MSN20UF por grosso.. Ecrã: 15,6\"\". Tipo: Capa para Portátil e Tablet. Cor: Preto. Material: Espuma. Características: Resistente aos riscos. Compatível: Universal. Peso: 0,18 Kg. Tamanho do ecrã: 15,6
Características
- CorPreto
- Tamanho39,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- MaterialEspuma
- Material interiorVelo
- Expandível
Código de barras:3760170860831 | 8882250168356
Referência:MSN20UF | S55174040 | 1581A91B-3E6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis