Remington Kit Cuidado Facial EP7070
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo59,24€
53,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Remington Depiladora Facial Femenina Facial Smooth & Silky - Ideal para Depilar Cejas y Labio, Cabezal de Masaje, Cepillo Limpiador, Mini Lápiz Recortador, Diseño Compacto, Funciona con Pilas - EP7070 - B07DTGPKKX
53,31€
EnvioGrátis!
Total53,31€
REMINGTON REMINGTON - Kit Cuidado Facial EP7070 - 4008496976140
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,38€
Envio+6,49€
Total59,87€
REMINGTON - Kit Cuidado Facial EP7070 - 4008496976140
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
58,29€
Envio+7,99€
Total66,28€
Todas as Ofertas (15)
Remington Depiladora Facial Femenina Facial Smooth & Silky - Ideal para Depilar Cejas y Labio, Cabezal de Masaje, Cepillo Limpiador, Mini Lápiz Recortador, Diseño Compacto, Funciona con Pilas - EP7070 - B07DTGPKKX
53,31€
EnvioGrátis!
Total53,31€
REMINGTON - Kit Cuidado Facial EP7070 - EP7070
57,45€
EnvioGrátis!
Total57,45€
REMINGTON REMINGTON - Kit Cuidado Facial EP7070 - 4008496976140
Pagamento em prestações
3x
53,38€
Envio+6,49€
Total59,87€
REMINGTON - Kit Cuidado Facial EP7070 - 02.837.005.00220
59,14€
EnvioGrátis!
Total59,14€
REMINGTON - Kit Cuidado Facial EP7070 - 4008496976140
Pagamento em prestações
3x
58,29€
Envio+7,99€
Total66,28€
REMINGTON - Kit Cuidado Facial EP7070
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
REMINGTON REMINGTON - Kit Cuidado Facial EP7070
55,20€
Envio+5,00€
Total60,20€
REMINGTON KIT CUIDADO FACIAL REMINGTON EP7070 - F4F897D2-EC2
56,70€
Envio+5,99€
Total62,69€
APARADOR FACIAL REMINGTON EP7070 - 4008496976140
56,47€
Envio+6,00€
Total62,47€
KIT CUIDADO FACIAL REMINGTON EP7070 - EP7070
Pagamento em prestações
3x
58,16€
Envio+6,99€
Total65,15€
Detalhes do Produto
Remington Smooth & Silky EP7070, , Depilação e epilação para mulheres, Propriedades: faz uma massagem suave do rosto deixa a pele macia e fresca remove pelos mesmo curtos de modo fácil, rápido e preciso é mais eficaz do que a depilação clássica a embalagem contém os acessórios para o rosto Como usar: Para obter informações detalhadas sobre o uso, consulte as instruções incluídas.
Características
- Áreas do rostoQueixo, Testa, Lábio superior
- CorRosa dourado, Branco
- Adequado para cabelo curto
- Aparador
- Aparador de precisão
- Barbeador
Conteúdo da embalagem
- Escova de limpeza
Gestão de energia
- PortátilBateria
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:4008496976140
Referência:02.837.005.00220 | 4008496976140 | EP7070
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis