Destaques
BenQ Mobiuz EX240N Monitor para juegos (23,8 pulgadas, 165hz, 1ms, HDMI y DP compatible con 120Hz para PS5, Xbox X-Series y S-Series), único - B0B797ZPF5
132,14€
EnvioGrátis!
Total132,14€
BenQ MOBIUZ EX240N 23.8\" LED FullHD 165Hz HDR10 FreeSync
183,98€
EnvioGrátis!
Total183,98€
Todas as Ofertas (17)
BenQ Mobiuz EX240N Monitor para juegos (23,8 pulgadas, 165hz, 1ms, HDMI y DP compatible con 120Hz para PS5, Xbox X-Series y S-Series), único - B0B797ZPF5
132,14€
EnvioGrátis!
Total132,14€
BenQ MOBIUZ EX240N 23.8\" LED FullHD 165Hz HDR10 FreeSync
183,98€
EnvioGrátis!
Total183,98€
Monitor Mobiuz LCD 23.8\" EX240N Full HD 165Hz FreeSync Premium (Preto) - BENQ - 9H.LL6LB.QBE
163,76€
EnvioGrátis!
Total163,76€
Monitor BenQ MOBIUZ 23.8\" EX240N VA FHD 16:9 165Hz FreeSync HDR10 (1ms) - 9H.LL6LB.QBE
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Benq ex240n 605 cm 23.8 1920 x 1080 pixels fu. - 9H.LL6LB.QBE
163,90€
Envio+7,99€
Total171,89€
Benq Ex240n 24´´ Full Hd Va Led 165hz Gaming Monitor Preto One Size / EU Plug - 4718755089268
165,99€
Envio+3,99€
Total169,98€
BenQ EX240N 23.8 1920x1080 VA - 9H.LL6LB.QBE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
170,49€
Envio+17,00€
Total187,49€
Monitor BenQ MOBIUZ 23.8\" EX240N VA FHD 165Hz / 120Hz
189,90€
Envio+3,99€
Total193,89€
MONITOR BENQ EX240N (9H.LL6LB.QBE) - 9H.LL6LB.QBE
184,92€
EnvioGrátis!
Total184,92€
Monitor Benq Ex240N 9H Ll6Lb Qbe 9H.LL6LB.QBE -
185,15€
Envio+3,99€
Total189,14€
Detalhes do Produto
Explore novos mundos e supere aventuras desafiadoras. Grafismos fantásticos, áudio espantoso e desempenho impecável preparam-no para emoções ilimitadas.
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência5 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis93 ppi
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Tempo de resposta (mín.)1 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Dimensão do ecrã na diagonal60,5 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Versão HDCP2.2
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 15 °
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Húngaro, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Romeno, Russo, Sueco
- Número de línguas OSD18
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Tecnologias específicas da marcaBlack Equalizer
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- Contador de FPS
- Redução de desfocagem de movimento
- Modos inteligentesCinema, Jogo, M-Book, RPG, ePaper
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1225291
Design
- Cor do péCinzento/Vermelho
- CorPreto
- TipologiaJogos
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, HDMI
- Guia de iniciação rápida
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,7 kg
- Altura (sem base)344,9 mm
- Comprimento (sem base)540 mm
- Largura (sem base)67,7 mm
- Peso (com suporte)4,3 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)540 mm
- Altura do conjunto (com suporte)421,7 mm
- Largura do conjunto (com suporte)182,6 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,4 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas18 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas21 kWh
- Potência20 W
- PortáteisInterno
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)40 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1225291
Código de barras:4718755089268
Referência:9H.LL6LB.QBE | 4718755089268 | S55169764
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis