Tacens Caixa Anima Ac6 500 Preta (microatx) 500w
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo40,70€
38,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tacens Anima AC6500, Caja Ordenador Compacta Micro ATX, Frontal Malla Refrigeración, Fuente Alimentación 500W, USB 3.0, Negro - B09V2RY6XP
39,54€
EnvioGrátis!
Total39,54€
Caixa TACENS ANIMA AC6500 MICRO-ATX CASE + 500W PSU, FRONT MESH, USB 3.0, BLACK
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
37,01€
Envio+5,70€
Total42,71€
Caixa TACENS ANIMA AC6500 MICRO-ATX CASE + 500W PSU, FRONT MESH, USB 3.0, BLACK
38,57€
Envio+3,99€
Total42,56€
Todas as Ofertas (23)
Tacens Anima AC6500, Caja Ordenador Compacta Micro ATX, Frontal Malla Refrigeración, Fuente Alimentación 500W, USB 3.0, Negro - B09V2RY6XP
39,54€
EnvioGrátis!
Total39,54€
Caixa TACENS ANIMA AC6500 MICRO-ATX CASE + 500W PSU, FRONT MESH, USB 3.0, BLACK
37,01€
Envio+5,70€
Total42,71€
Caixa TACENS ANIMA AC6500 MICRO-ATX CASE + 500W PSU, FRONT MESH, USB 3.0, BLACK
38,57€
Envio+3,99€
Total42,56€
Caixa TACENS ANIMA AC6500 MICRO-ATX CASE + 500W PSU, FRONT MESH, USB 3.0, BLACK
35,28€
Envio+4,99€
Total40,27€
Caixa de PC Micro-ATX USB 3.0 + Fonte de Alimentação 500W (Preto) - TACENS - AC6500
36,65€
Envio+4,49€
Total41,14€
Caixa microATX Anima AC6500 c/Fonte 500W AC6500 -
38,39€
Envio+3,99€
Total42,38€
Anima Caixa TACENS ANIMA AC6500 MICRO-ATX CASE + 500W PSU, FRONT MESH, USB 3.0, BLACK - 8437023608128
38,01€
Envio+5,99€
Total44,00€
TACENS Caixa TACENS ANIMA AC6500 MICRO-ATX CASE + 500W PSU, FRONT MESH, USB 3.0, BLACK - AC6500
38,04€
Envio+4,90€
Total42,94€
Tacens Ac6500 Tower Case Preto - 8437023608128
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Caixa ATX Tacens Anima AC6500 USB 3.0 Preta + Fonte de Alimentação 500W - 8437023608128
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Detalhes do Produto
Caixa para computador Micro-ATX / Mini-ITX compacta de alto desempenho concebida para oferecer uma estética minimalista e elegante, com grande funcionalidade e uma refrigeração excepcional. Apresenta um painel frontal de arrefecimento de malha completa e um acabamento preto profissional que se adapta perfeitamente tanto em casa como no escritório.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorPreto
- TipologiaPC
- Formato Motherboardmicro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMini Tower
- Comprimento máximo de CPU de congelação14,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos25 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão4
Pesos e dimensões
- Altura345 mm
- Largura291 mm
- Profundidade188 mm
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis3.5 "
Conteúdo da embalagem
- Conetor de energia EPS (4+4 pinos)
Fonte de alimentação
- Alimentação500 W
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Número de conectores SATA2
- Conector de alimentação ATX (20+4 pin)
- Fonte de alimentação incluída
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.01
Embalagem
- Profundidade da embalagem206 mm
- Altura da embalagem343 mm
- Comprimento da embalagem381 mm
Refrigeração
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)1
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis80 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
Código de barras:8437023608128
Referência:AC6500 | TACAC6500 | 6CFA9700-F6D
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis