LEGO Ninjago Jay's Titan Mech - 71785
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo81,45€
59,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x20,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO 71785 Ninjago Meca Titán de Jay, Figura de Acción Grande, Juego de Acción y Batalla para Niños Pequeños con 5 Mini Figuras y Espada de Juguete, Set 2023 - B0BBS3KGXW
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Lego Ninjago - Mech Titã do Jay
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
Robô Titã do Jay (794 pcs) - Ninjago - Lego
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
102,99€
Envio+3,99€
Total106,98€
LEGO 71785 Ninjago Meca Titán de Jay
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
59,99€
Envio+4,99€
Total64,98€
Todas as Ofertas (16)
LEGO 71785 Ninjago Meca Titán de Jay, Figura de Acción Grande, Juego de Acción y Batalla para Niños Pequeños con 5 Mini Figuras y Espada de Juguete, Set 2023 - B0BBS3KGXW
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Lego Ninjago - Mech Titã do Jay
Pagamento em prestações
3x
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
Robô Titã do Jay (794 pcs) - Ninjago - Lego
Pagamento em prestações
3x
102,99€
Envio+3,99€
Total106,98€
LEGO 71785 Ninjago Meca Titán de Jay
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+4,99€
Total64,98€
LEGO NINJAGO: Mech Titã do Jay - LEGO - LEGO71785
64,58€
EnvioGrátis!
Total64,58€
LEGO Ninjago Mech Titã do Jay 71785
60,99€
Envio+2,50€
Total63,49€
LEGO Ninjago Jay Titan Mech - 71785 - 71785
68,90€
Envio+3,90€
Total72,80€
LEGO 71785 Ninjago Meca Titán de Jay
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
Lego 71785 ninjago jay's titan mech
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
82,51€
Envio+7,00€
Total89,51€
Lego - Ninjago Jay s Titan Mech - LE71785
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Lego Ninjago 71785 Jay\'s Titan Mech 794 Peças, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!Tipo: PlaysetNúmero de peças: 794 PeçasIdade recomendada: + 9 AnosMaterial: Plástico
Características
- Número de peças794 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada9 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB0BBS3KGXW
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem9,434 cm³
- Profundidade da embalagem354 mm
- Altura da embalagem70,5 mm
- Comprimento da embalagem378 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,09 kg
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,4 cm
- Pallet volume1213,44 cm³
Informação de Produto
- TemaNinjago
Código de barras:5702017413013
Referência:S7185215 | 71785 | LE71785
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis