Einhell Carregador Bateriace-bc 10 M - 1002245
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo67,77€
60,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x20,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Einhell Cargador de baterías CE-BC 10 M (cargador de baterías inteligente con control por microprocesador para los más distintos tipos de baterías, corriente de carga máx. 10 amperio) - B07WRLJNN2
64,96€
EnvioGrátis!
Total64,96€
Einhell ce-bc 10 m 12 v preto vermelho - WV1610336
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
60,40€
Envio+4,49€
Total64,89€
Einhell cargador de baterÍa de coche ce-bc 10m 1002245
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
82,69€
Envio+7,00€
Total89,69€
Todas as Ofertas (5)
Einhell Cargador de baterías CE-BC 10 M (cargador de baterías inteligente con control por microprocesador para los más distintos tipos de baterías, corriente de carga máx. 10 amperio) - B07WRLJNN2
64,96€
EnvioGrátis!
Total64,96€
EINHELL CARREGADOR BATERIACE-BC 10 M ref.1002245 EINHELL - 1002245
59,80€
EnvioGrátis!
Total59,80€
Einhell ce-bc 10 m 12 v preto vermelho - WV1610336
Pagamento em prestações
3x
60,40€
Envio+4,49€
Total64,89€
Carregador Einhell car bateria charger CE-BC 10 M red/black | Power so - 1002245
71,00€
Envio+4,90€
Total75,90€
Einhell cargador de baterÍa de coche ce-bc 10m 1002245
Pagamento em prestações
3x
82,69€
Envio+7,00€
Total89,69€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006825640335
Referência:1002245 | 7726262 | EINHE-1002245
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis