Destaques
Bateria 40Vmáx 5,0Ah XGT BL4050F Makita 191L47-8 - MK191L478
247,83€
EnvioGrátis!
Total247,83€
Makita baterÍa bl4050f li-ion 40v 5.0ah 191l47-8
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje88,02€
- a 28/05/202487,99€
- a 27/06/202487,99€
- a 27/07/202487,99€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
351,99€
Envio+7,00€
Total358,99€
Todas as Ofertas (4)
Bateria 40Vmáx 5,0Ah XGT BL4050F Makita 191L47-8 - MK191L478
247,83€
EnvioGrátis!
Total247,83€
BATERIA 40V MAX XGT BL4050F REF.191L47-8 MAKITA - 191L47-8
247,90€
EnvioGrátis!
Total247,90€
Bateria Makita BL4050F Li-Ion 40V 5,0 Ah | 5 Ah | 1pcs | Lithium ion - 191L47-8
286,00€
Envio+5,00€
Total291,00€
Makita baterÍa bl4050f li-ion 40v 5.0ah 191l47-8
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje88,02€
- a 28/05/202487,99€
- a 27/06/202487,99€
- a 27/07/202487,99€
351,99€
Envio+7,00€
Total358,99€
Detalhes do Produto
Bateria 40Vmax 5.0Ah Makita BL4050F - A Bateria 40Vmax 5.0Ah Makita BL4050F é a bateria de 40Vmax XGT que dá mais potência do que duas baterias de 18V LXT em série.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0088381580946
Referência:191L47-8 | MK191L478
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis