Giotto Guache Liquido Acrilico 500ml Verde
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,43€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Guache Líquido Acrílico Verde Giotto 500ml - 160533712
7,37€
Envio+3,99€
Total11,36€
Guache Líquido Acrílico Verde Giotto 500ml (1 Uni.) - 160533712
6,57€
Envio+4,20€
Total10,77€
Guache LÃquido AcrÃlico Verde Giotto 500ml 160533712 - 160533712
7,20€
Envio+4,20€
Total11,40€
Guache Liquido Giotto Acrilico 500ml Verde
7,18€
Envio+4,92€
Total12,10€
Giotto - Guache Acrílico Verde 500 ML
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
GIOTTO Guache Liquido Giotto Acrilico 500ml Verde / Escolar / Pintu - 160533712
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,30€
Envio+4,99€
Total14,29€
Tinta Giotto Acrílica Paint Verde 500Ml 533712 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,39€
Envio+3,95€
Total14,34€
Guache Liquido Giotto Acrilico 500ml Verde - 160533712
8,04€
Envio+6,15€
Total14,19€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Disponíveis em 7 cores diferentes
-Adere a todas as superfícies
-Quando seca ganha um aspecto brilhante
Características
- Cor da tintaVerde
- Quantidade1
- CorVerde
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Cores1 Cor
- Capacidade500ml
- CorVerde
Conteúdo da embalagem
- Verniz incluído
Embalagem
- Forma do produtoGarrafa
Pesos e dimensões
- Volume500 ml
Código de barras:8000825969881
Referência:160533712 | 8000825969881 | F533712
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis