Giotto Guache Liquido Acrilico 500ml Preto
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,85€
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Guache Líquido Acrílico Preto Giotto 500ml - 160533724
7,37€
Envio+3,99€
Total11,36€
Guache Líquido Acrílico Preto Giotto 500ml (1 Uni.) - 160533724
6,57€
Envio+4,20€
Total10,77€
Guache LÃquido AcrÃlico Preto Giotto 500ml 160533724 - 160533724
7,20€
Envio+4,20€
Total11,40€
Guache Liquido Giotto Acrilico 500ml Preto
7,18€
Envio+4,92€
Total12,10€
Giotto - Guache Acrílico Preto 500 ML
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
Guache Liquido Giotto Acrilico 500ml Preto - 8000825969942
8,43€
Envio+4,50€
Total12,93€
GIOTTO Guache Liquido Giotto Acrilico 500ml Preto / Escolar / Pintu - 160533724
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,30€
Envio+4,99€
Total14,29€
Tinta Giotto Acrílica Paint Preto 500Ml 533724 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,39€
Envio+3,95€
Total14,34€
Giotto Tinta Acrílica 500 ml Preta Giotto - 080462
8,73€
Envio+5,54€
Total14,27€
Detalhes do Produto
Detalhes do Produto:
- Tintas seguras, inócuas e mescláveis;
- Ao secar, proporciona um efeito de verniz brilhante;
- Adere a todas as superfícies;
- Cor: preto;
- Medida: 500Ml;
Nota: As crianças devem utilizar com supervisão de um adulto. Não é recomendado a crianças com menos de 3 anos.
Características
- Cores1 Cor
- Capacidade500ml
- CorPreto
Código de barras:8000825969942
Referência:160533724 | 8000825969942 | F533724
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis