Giotto Guache Liquido Acrilico 500ml Magenta
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,85€
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Guache Líquido Acrílico Magenta Giotto 500ml - 160533710
7,37€
Envio+3,99€
Total11,36€
Guache Líquido Acrílico Magenta Giotto 500ml (1 Uni.) - 160533710
6,57€
Envio+4,20€
Total10,77€
Guache LÃquido AcrÃlico Magenta Giotto 500ml 160533710 - 160533710
7,20€
Envio+4,20€
Total11,40€
Guache Liquido Giotto Acrilico 500ml Magenta
7,18€
Envio+4,92€
Total12,10€
Giotto - Guache Acrílico Magenta 500 ML
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
Guache Liquido Giotto Acrilico 500ml Magenta - 8000825969867
8,43€
Envio+4,50€
Total12,93€
GIOTTO Guache Liquido Giotto Acrilico 500ml Magenta / Escolar / Pin - 160533710
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
9,30€
Envio+4,99€
Total14,29€
Tinta Giotto Acrílica Paint Magenta 500Ml 533710 1Un.
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,39€
Envio+3,95€
Total14,34€
Guache Giotto Acrilico Paint Magenta 500ml Magenta - 533710
8,85€
Envio+4,99€
Total13,84€
GIOTTO - Guache Líquido Acrylic Paint 500 ml Magenta Giotto - A27350928
12,30€
Envio+3,90€
Total16,20€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Disponíveis em 7 cores diferentes
-Adere a todas as superfícies
-Quando seca ganha um aspecto brilhante
Características
- Cor da tintaMagenta
- Quantidade1
- CorMagenta
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Capacidade500ml
Conteúdo da embalagem
- Verniz incluído
Embalagem
- Forma do produtoGarrafa
Pesos e dimensões
- Volume500 ml
Código de barras:8000825969867
Referência:160533710 | 8000825969867 | F533710
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis