Giotto Guache Liquido Acrilico 500ml Amarelo
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
8,43€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Guache Líquido Acrílico Amarelo Giotto 500ml - 160533702
7,37€
Envio+3,99€
Total11,36€
Guache Líquido Acrílico Amarelo Giotto 500ml (1 Uni.) - 160533702
6,57€
Envio+4,20€
Total10,77€
Giotto - Guache Acrílico amarelo 500ml
6,49€
Envio+4,90€
Total11,39€
Guache LÃquido AcrÃlico Amarelo Giotto 500ml 160533702 - 160533702
7,20€
Envio+4,20€
Total11,40€
Guache Liquido Giotto Acrilico 500ml Amarelo
7,18€
Envio+4,92€
Total12,10€
GIOTTO Guache Liquido Giotto Acrilico 500ml Amarelo / Escolar / Pin - 160533702
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,30€
Envio+4,99€
Total14,29€
Tinta Giotto Acrílica Paint Amarelo 500Ml 533702 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,39€
Envio+3,95€
Total14,34€
Guache Liquido Giotto Acrilico 500ml Amarelo - 160533702
8,04€
Envio+6,15€
Total14,19€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Disponíveis em 7 cores diferentes
-Adere a todas as superfícies
-Quando seca ganha um aspecto brilhante
Características
- Cor da tintaAmarelo
- Quantidade1
- CorAmarelo
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Capacidade500ml
- CorAmarelo
Conteúdo da embalagem
- Verniz incluído
Embalagem
- Forma do produtoGarrafa
Pesos e dimensões
- Volume500 ml
Código de barras:8000825969829
Referência:160533702 | 8000825969829 | 533702
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis