Giotto Guache Liquido Extra 1000ml Violeta
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
5,98€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guache Líquido Violeta Giotto Extra Quality 1L - 160533419
5,23€
Envio+3,99€
Total9,22€
Guache Extra Quality Giotto Violeta 1000ml Violeta - 533419
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,90€
Envio+4,99€
Total10,89€
Todas as Ofertas (7)
Guache Líquido Violeta Giotto Extra Quality 1L - 160533419
5,23€
Envio+3,99€
Total9,22€
Guache Líquido Violeta Giotto Extra Quality 1L (1 Uni.) - 160533419
4,66€
Envio+4,20€
Total8,86€
Guache LÃquido Violeta Giotto Extra Quality 1L 160533419 - 160533419
5,10€
Envio+4,20€
Total9,30€
Guache Liquido Giotto Extra 1 Litro Violeta
5,69€
Envio+4,92€
Total10,61€
Guache Extra Quality Giotto Violeta 1000ml Violeta - 533419
5,90€
Envio+4,99€
Total10,89€
GIOTTO Guache Liquido Giotto 1 Litro Violeta / Escolar / Pintura / - 160533419
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,86€
Envio+4,99€
Total11,85€
Detalhes do Produto
O guache Giotto já está pronto a ser utilizado. Nova fórmula mais lavável e com pigmentos que permitem uma melhor cobertura e resistências à luz. Limpa-se fácilemente da pele com água e dos tecidos num ciclo normal da máquina de lavar.
Características
- Capacidade1000ml
Código de barras:8000825967252 | 0800082596725
Referência:160533419 | 8000825967252
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis