Giotto Guache Liquido Extra 1000ml Vermelhao
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,98€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Guache Líquido Vermelhao Giotto Extra Quality 1L - 160533408
5,23€
Envio+3,99€
Total9,22€
Guache Líquido Vermelhao Giotto Extra Quality 1L (1 Uni.) - 160533408
4,66€
Envio+4,20€
Total8,86€
Guache LÃquido Vermelhao Giotto Extra Quality 1L 160533408 - 160533408
5,10€
Envio+4,20€
Total9,30€
Giotto - Guache em frasco 1000ml - Vermelho - 8000825967139
5,99€
Envio+3,99€
Total9,98€
Guache Liquido Giotto Extra 1 Litro Vermelhao
5,69€
Envio+4,92€
Total10,61€
GIOTTO Guache Liquido Giotto 1 Litro Vermelhao / Escolar / Pintura - 160533408
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,86€
Envio+4,99€
Total11,85€
Detalhes do Produto
O guache Giotto já está pronto a ser utilizado. Nova fórmula mais lavável e com pigmentos que permitem uma melhor cobertura e resistências à luz. Limpa-se fácilemente da pele com água e dos tecidos num ciclo normal da máquina de lavar.
Características
- Capacidade1000ml
- CorVermelho
Código de barras:8000825967139
Referência:160533408 | 8000825967139
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis