Giotto Guache Liquido 1000ml Rosa
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo4,97€
4,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Livraria Zé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Guache Líquido Rosa Giotto Escolar 1L - 160535506
4,44€
Envio+3,99€
Total8,43€
Guache Líquido Rosa Giotto Escolar 1L (1 Uni.) - 160535506
3,96€
Envio+4,20€
Total8,16€
Guache LÃquido Rosa Giotto Escolar 1L 160535506 - 160535506
4,34€
Envio+4,20€
Total8,54€
Guache Liquido Giotto Escolar 1 Litro Rosa
4,82€
Envio+4,92€
Total9,74€
Guache Giotto School Paint Lavável 535506 Rosa 1000Ml 1 Un.
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
6,74€
Envio+3,95€
Total10,69€
GIOTTO Guache Liquido Giotto Escolar 1 Litro Rosa / Escolar / Pintu - 160535506
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Giotto Guache 1Litro Giotto Rosa - 080804
4,92€
Envio+5,54€
Total10,46€
Guache Liquido Giotto Escolar 1 Litro Rosa - 160535506
4,99€
Envio+6,15€
Total11,14€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Pigmentos de qualidade superior = rendimento perfeito
-Grande poder cobertura
-Cor homogénea
-Boa resistência
-Pode misturar cores
-Laváveis
-1000mL
-Garrafa ergonómica
AVISO: não deixe crianças com menos de 36 meses brincar com este produto sem a vigilância de um adulto.
AVISO: as imagens podem não ser uma representação exata da cor.
Características
- Capacidade1000ml
- CorRosa
Código de barras:8000825977060
Referência:160535506 | 8000825977060 | 080804
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis