Giotto Guache Liquido 1000ml Magenta
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,08€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guache Líquido Magenta Giotto Escolar 1L - 160535510
4,44€
Envio+3,99€
Total8,43€
Guache Giotto School Paint Magenta 1000ml Magenta - 535510
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,49€
Envio+4,99€
Total9,48€
Todas as Ofertas (10)
Guache Líquido Magenta Giotto Escolar 1L - 160535510
4,44€
Envio+3,99€
Total8,43€
Guache Líquido Magenta Giotto Escolar 1L (1 Uni.) - 160535510
3,96€
Envio+4,20€
Total8,16€
Guache LÃquido Magenta Giotto Escolar 1L 160535510 - 160535510
4,34€
Envio+4,20€
Total8,54€
Guache Giotto School Paint Magenta 1000ml Magenta - 535510
4,49€
Envio+4,99€
Total9,48€
Guache Liquido Giotto Escolar 1 Litro Magenta
4,82€
Envio+4,92€
Total9,74€
Giotto - Guache em frasco 1000ml - Magenta - 8000825977107
5,89€
Envio+3,99€
Total9,88€
Guache Giotto School Paint Lavável 535510 Magenta 1000Ml 1 Un.
6,74€
Envio+3,95€
Total10,69€
GIOTTO Guache Liquido Giotto Escolar 1 Litro Magenta / Escolar / Pi - 160535510
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Guache Liquido Giotto Escolar 1 Litro Magenta - 160535510
4,99€
Envio+6,15€
Total11,14€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Pigmentos de qualidade superior = rendimento perfeito
-Grande poder cobertura
-Cor homogénea
-Boa resistência
-Pode misturar cores
-Laváveis
-1000mL
-Garrafa ergonómica
AVISO: não deixe crianças com menos de 36 meses brincar com este produto sem a vigilância de um adulto.
AVISO: as imagens podem não ser uma representação exata da cor.
Características
- Capacidade1000ml
Código de barras:8000825977107
Referência:160535510 | 8000825977107 | P069169
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis