Giotto Guache Liquido 1000ml Castanho
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,08€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tinta guache 1 litro castanho Giotto Escolar 1UNI - 8000825977282
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,90€
Envio+4,50€
Total9,40€
Guache Liquido Giotto Escolar 1 Litro Castanho - 160535528
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,08€
Envio+4,50€
Total9,58€
Guache Giotto School Paint Castanho 1000ml Castanho - F535528
4,49€
Envio+4,99€
Total9,48€
Todas as Ofertas (11)
Tinta guache 1 litro castanho Giotto Escolar 1UNI - 8000825977282
4,90€
Envio+4,50€
Total9,40€
Guache Líquido Castanho Giotto Escolar 1L - 160535528
4,44€
Envio+3,99€
Total8,43€
Guache Líquido Castanho Giotto Escolar 1L (1 Uni.) - 160535528
3,96€
Envio+4,20€
Total8,16€
Guache LÃquido Castanho Giotto Escolar 1L 160535528 - 160535528
4,34€
Envio+4,20€
Total8,54€
Guache Liquido Giotto Escolar 1 Litro Castanho - 160535528
5,08€
Envio+4,50€
Total9,58€
Guache Giotto School Paint Castanho 1000ml Castanho - F535528
4,49€
Envio+4,99€
Total9,48€
Guache Liquido Giotto Escolar 1 Litro Castanho
4,82€
Envio+4,92€
Total9,74€
Guache Giotto School Paint Lavável 535528 Castanho 1000Ml 1 Un.
6,74€
Envio+3,95€
Total10,69€
GIOTTO Guache Liquido Giotto Escolar 1 Litro Castanho / Escolar / P - 160535528
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Giotto Guache 1Litro Giotto Paint Castanho - 080955
4,92€
Envio+5,54€
Total10,46€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Pigmentos de qualidade superior = rendimento perfeito
-Grande poder cobertura
-Cor homogénea
-Boa resistência
-Pode misturar cores
-Laváveis
-1000mL
-Garrafa ergonómica
AVISO: não deixe crianças com menos de 36 meses brincar com este produto sem a vigilância de um adulto.
AVISO: as imagens podem não ser uma representação exata da cor.
Características
- Capacidade1000ml
Código de barras:8000825977282
Referência:160535528 | 8000825977282 | 080955
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis