Microondas Severin MW7900 20L Com Grill
Envio +6,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo118,31€
103,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x34,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Micro Ondas Severin MW 7900
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
MICROONDAS SEVERIN 2-EM-1 C-GRILL 20L MW7900 - MW7900
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
103,85€
Envio+6,99€
Total110,84€
Severin Micro-Ondas 2-em-1 c/Grill 20L - MW7900
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
116,99€
EnvioGrátis!
Total116,99€
Todas as Ofertas (5)
Micro Ondas Severin MW 7900
Pagamento em prestações
3x
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
MICROONDAS SEVERIN 2-EM-1 C-GRILL 20L MW7900 - MW7900
Pagamento em prestações
3x
103,85€
Envio+6,99€
Total110,84€
Severin Micro-Ondas 2-em-1 c/Grill 20L - MW7900
Pagamento em prestações
3x
116,99€
EnvioGrátis!
Total116,99€
Micro-ondas Severin MW7900; Com Função Grill; Potência: 700W + 1000W; Capacidade: 20L; 9 níveis de potência - cinza metal 7900
110,84€
EnvioGrátis!
Total110,84€
SEVERIN - Micro-ondas com Grill Severin MW7900 de 700 W e Capacidade de 20 Litros - Cinzento - A45704815
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
Detalhes do Produto
9 definições de potência incluindo grillTemporizador e descongelação por peso Temporizador de 35 minutos com sinal acústicoModos combinados de micro-ondas e grillInterruptor rotativo com elementos cromadosCorpo pintado resistente ao calorPrato giratório Ø 25,4 cm (removível)Capacidade: 20LPotência: 700W + 1000W GrillInclui grelha de grillDimensões (AxLxP): 26 x 44 x 35 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4008146038662
Referência:MW7900 | 4008146038662 | 7712523
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis