Destaques
Turtle Beach REACT-R Controller Blanco y Morado - Xbox Series X S, Xbox One y PC - B0B5LHT6JK
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
REACT-R CONTROLLER SPARK - 0731855007332
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
44,44€
Envio+6,00€
Total50,44€
Todas as Ofertas (5)
Turtle Beach REACT-R Controller Blanco y Morado - Xbox Series X S, Xbox One y PC - B0B5LHT6JK
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
COMANDO TURTLE BEACH REACT-R SPK - 731855007332
32,99€
Envio+2,90€
Total35,89€
REACT-R CONTROLLER SPARK - 0731855007332
44,44€
Envio+6,00€
Total50,44€
Turtle Beach - Comando TURTLE BEACH REACT-R Controller - Xbox Series X Xbox Series S Xbox One PC - A45375733
45,99€
Envio+3,90€
Total49,89€
Comando com Fio React-R Branco - Xbox Series S/X
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Características
Conectividade
- Saída para auscultador
- ConectividadeCom fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- InterfaceUSB
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gestão de energia
- PortátilCabo
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Guia de utilizador
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Vibração reflexiva
- Thumbsticks analógicos
- Botões de função de comando para gamingD-pad, Botão Menu, Botão Share, View button
- Botões superiores
- PlataformaPC, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
Ergonomia
- Comprimento2,5 m
- CorRoxo, Branco
- Pega de borracha
- Pega ergonómica
Pesos e dimensões
- Altura142 mm
- Largura157 mm
- Profundidade68 mm
- Peso376,5 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior177 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior198 mm
- Largura da caixa principal exterior298 mm
Código de barras:0731855007332
Referência:731855007332 | HPATUB0063 | TBS-0732-02
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis