Destaques
Turtle Beach REACT-R Controller Negro - Xbox Series X S, Xbox One y PC - B0B5LHNGQ8
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
REACT-R CONTROLLER BLACK - 0731855007318
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
44,44€
Envio+6,00€
Total50,44€
Todas as Ofertas (5)
Turtle Beach REACT-R Controller Negro - Xbox Series X S, Xbox One y PC - B0B5LHNGQ8
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
REACT-R CONTROLLER BLACK - 0731855007318
44,44€
Envio+6,00€
Total50,44€
COMANDO TURTLE BEACH REACT-R PR - 731855007318
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Turtle Beach - Comando TURTLE BEACH REACT-R Controller - Xbox Series X Xbox Series S Xbox One PC - A45375641
45,99€
Envio+3,90€
Total49,89€
Comando com Fio React-R Preto - Xbox Series S/X
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Detalhes do Produto
Turtle Beach REACT-R. Tipo de dispositivo: Gamepad, Plataformas de juego soportadas: PC, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, Botones de función control para gaming: Cruceta, Botón Opciones. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Conector USB: USB tipo A. Color del producto: Negro, Longitud de cable: 2,5 m. Fuente de...
Características
Conectividade
- Saída para auscultador
- ConectividadeCom fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- InterfaceUSB
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gestão de energia
- PortátilCabo
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Guia de utilizador
Software
- Sistema operativo Windows compatível
Ergonomia
- Comprimento2,5 m
- CorPreto
- Pega de borracha
- Pega ergonómica
Pesos e dimensões
- Altura63 mm
- Largura155 mm
- Profundidade110 mm
- Peso271 g
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Vibração reflexiva
- Botões de função de comando para gamingD-pad, Botão Opções
- Botões superiores
- PlataformaPC, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X
Código de barras:0731855007318
Referência:731855007318 | HPATUB0062 | TBS-0730-02
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis