Hori Base Gaming P/comando Xbox
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
19,32€
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HORI - Base de carga individual con batería recargable (Xbox Series X S/Xbox One) - B08K4NHVPG
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
BASE DE CARGA INDIVIDUAL [XBOX & PC ] - 0810050910279
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
19,32€
Envio+6,00€
Total25,32€
Todas as Ofertas (6)
HORI - Base de carga individual con batería recargable (Xbox Series X S/Xbox One) - B08K4NHVPG
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
BASE GAMING HORI P/COMANDO XBOX - 810050910279
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Base de Carregamento Individual Xbox One/Xbox Series X
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Base de Carga Individual XBS/PC
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
HORI - Base de Carga Individual para Comando X Box - A49483485
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
BASE DE CARGA INDIVIDUAL [XBOX & PC ] - 0810050910279
19,32€
Envio+6,00€
Total25,32€
Características
- Comprimento0,6 m
- TipoSuporte de carregamento
- CorPreto
- País de origemChina
- PlataformaXbox One
- InterfaceUSB
Embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
Pesos e dimensões
- Altura38 mm
- Largura58 mm
- Profundidade85 mm
- Peso80 g
Gestão de energia
- Autonomia20 h
- Tempo de carga3 h
- Indicador LED da pilha
Código de barras:0810050910279
Referência:HPAHOR0109
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis