Nanocable Conversor Usb-c Macho - Vga Fêmea - 10.16.4101-G
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NANOCABLE 10.16.4101-G - Conversor USB-C a VGA, USB-C/M-VGA/H, Aluminio, Color Gris, 10 cm - B0BJQPRL4D
14,49€
Envio+2,99€
Total17,48€
Conversor usb-c a vga, aluminio, gris 10 cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,78€
Envio+7,00€
Total19,78€
Todas as Ofertas (8)
NANOCABLE 10.16.4101-G - Conversor USB-C a VGA, USB-C/M-VGA/H, Aluminio, Color Gris, 10 cm - B0BJQPRL4D
14,49€
Envio+2,99€
Total17,48€
Conversor Nanocable Usb-C A Vga Usb-C/M-Vga/H Aluminio 10.16.4101-G -
10,80€
Envio+3,99€
Total14,79€
Conversor USB-C Macho - VGA Fêmea - Nanocable - 10.16.4101-G
10,98€
Envio+3,99€
Total14,97€
Conversor usb-c a vga, aluminio, gris 10 cm
12,78€
Envio+7,00€
Total19,78€
NANO CABLE ADAPTADOR NANOCABLE 10.16.4101-G USB TIPO-C MACHO - VGA HEMBRA - CF927795-621
13,40€
Envio+4,99€
Total18,39€
Adaptador Nanocable 10.16.4101-G/ USB Type-C Macho - VGA Fêmea - 10.16.4101-G
17,20€
Envio+3,99€
Total21,19€
Usb-c Para Vga Converter Preto Nanocable 10.16.4101-bk
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
15,63€
Envio+7,95€
Total23,58€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Adaptador USB para VGA NANOCABLE por grosso.Cor: CinzentoConexões: USB-CUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Resolução: 1920 x 1200 pxCertificado: RoHSComprimento do cabo: 0,1 m
Características
Desempenho
- Capacidade1
- Resolução Máxima1920 x 1200 pixels
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Saída DVI
- Taxa de atualização em resolução máxima60 Hz
- Saída DisplayPort
- Saída HDMI
- Tipo de conetor USBMacho
- Quantidade de portas VGA1
- Forma do conetor USBEm frente/linha reta
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Design
- CorCinzento
- TipoPolybag
- BraceleteAlumínio
- Comprimento de cabo USB0,1 m
Pesos e dimensões
- Altura14 mm
- Largura42 mm
- Profundidade45 mm
- Profundidade da embalagem15 mm
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- Peso da embalagem35 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8433281012325
Referência:10.16.4101-G | S0235308 | A10.16.4101-G
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis