Nanocable Conversor Usb-c Macho - Vga Fêmea (preto) - 10.16.4101-BK
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NANOCABLE 10.16.4101-BK - Conversor USB-C a VGA, USB-C/M-VGA/H, Plástico, Color Negro, 10 cm - B0BJRDRQK6
11,62€
Envio+2,99€
Total14,61€
Adaptador / Conversor USB-C Macho - VGA Fêmea (10 cm) - Nanocable
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,95€
Envio+5,50€
Total17,45€
Conversor usb-c a vga, plastico, negro 10 cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,00€
Envio+7,00€
Total18,00€
Todas as Ofertas (9)
NANOCABLE 10.16.4101-BK - Conversor USB-C a VGA, USB-C/M-VGA/H, Plástico, Color Negro, 10 cm - B0BJRDRQK6
11,62€
Envio+2,99€
Total14,61€
Conversor Nanocable Usb-C A Vga Usb-C/M-Vga/H Preto 10.16.4101-BK -
9,34€
Envio+3,99€
Total13,33€
Conversor USB-C Macho - VGA Fêmea (Preto) - Nanocable - 10.16.4101-BK
9,45€
Envio+3,99€
Total13,44€
Adaptador / Conversor USB-C Macho - VGA Fêmea (10 cm) - Nanocable
11,95€
Envio+5,50€
Total17,45€
Conversor usb-c a vga, plastico, negro 10 cm
11,00€
Envio+7,00€
Total18,00€
NANO CABLE ADAPTADOR NANOCABLE 10.16.4101-BK USB TIPO-C MACHO - VGA HEMBRA - 7F622350-106
11,50€
Envio+4,99€
Total16,49€
Adaptador Nanocabo 10.16.4101-BK/ USB Type-C Macho - VGA Fêmea - 10.16.4101-BK
15,70€
Envio+3,99€
Total19,69€
Usb-c Para Vga Converter Grey Nanocable 10.16.4101-g
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
18,10€
Envio+7,95€
Total26,05€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Adaptador USB para VGA NANOCABLE por grosso.Cor: CinzentoConexões: USB-CUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Resolução: 1920 x 1200 pxCertificado: RoHSComprimento do cabo: 0,1 m
Características
Desempenho
- Capacidade1
- Resolução Máxima1920 x 1200 pixels
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Saída DVI
- Taxa de atualização em resolução máxima60 Hz
- Saída DisplayPort
- Saída HDMI
- Tipo de conetor USBMacho
- Quantidade de portas VGA1
- Forma do conetor USBEm frente/linha reta
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Design
- CorPreto
- TipoPolybag
- BraceletePolicloreto de vinil (PVC)
- Comprimento de cabo USB0,1 m
Pesos e dimensões
- Altura14 mm
- Largura42 mm
- Profundidade45 mm
- Profundidade da embalagem15 mm
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- Peso da embalagem32 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8433281012332
Referência:10.16.4101-BK | S0235309 | 8433281012332
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis