Nanocable Conversor Usb-c Macho - Hdmi 4K Fêmea (preto) - 10.16.4102-BK
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NANOCABLE 10.16.4102-BK - Conversor USB-C a HDMI 4K, USB-C/M-HDMI/H, Color Negro, 15 cm - B0BJQMTHQN
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
Conversor usb-c a hdmi 4k, negro, 15 cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,10€
Envio+7,00€
Total17,10€
Todas as Ofertas (8)
Conversor USB-C Macho - HDMI 4K Fêmea (Preto) - Nanocable - 10.16.4102-BK
8,64€
Envio+3,99€
Total12,63€
Conversor Nanocable Usb-C A Hdmi 4K Usb-C/M-Hdmi/H 10.16.4102-BK -
9,67€
Envio+3,99€
Total13,66€
NANOCABLE 10.16.4102-BK - Conversor USB-C a HDMI 4K, USB-C/M-HDMI/H, Color Negro, 15 cm - B0BJQMTHQN
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
NANO CABLE ADAPTADOR NANOCABLE 10.16.4102-BK USB TIPO-C MACHO - HDMI HEMBRA - DE757061-94F
10,60€
Envio+4,99€
Total15,59€
Conversor usb-c a hdmi 4k, negro, 15 cm
10,10€
Envio+7,00€
Total17,10€
Nanocable Adaptador USB-C para HDMI Macho/Fêmea 15cm - 8433281012349
14,89€
Envio+3,90€
Total18,79€
Nanocabo 10.16.4102-BK/ USB Type-C Macho - Adaptador HDMI Fêmea - 10.16.4102-BK
16,20€
Envio+3,99€
Total20,19€
Detalhes do Produto
Nanocable Conversor USB-C A HDMI 4K - 15cm - Color NegroEspecificacionesConversor USB-C a HDMI, con conector USB Tipo-C macho en un extremo y HDMI 4K hembra en el otro.El puerto HDMI soporta la resolución máxima 4kx2k@30HZSoporta HDCPCompatible con Macbook Pro, Macbook con puerto Thunderbolt 3, Google Chromebook.No requiere software ni controladores, una solución totalmente plug and playDimensiones del producto (mm) alto/ancho/fondo: 45/45/16Longitud del cable: 15 cmColor: NegroNormativas: RoHSTest de Funcionamiento: 100% testadoContenido del paquete:1 x Conversor USB-C a HDMI 4K, 15 cmInformación del retail con autocierrePeso aprox.(kg): 0,030Medidas aprox.(mm) alto/ancho/largo: 135/180/16
Características
Desempenho
- Capacidade1
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Saída DVI
- Taxa de atualização em resolução máxima30 Hz
- Saída DisplayPort
- Saída HDMI
- Tipo de conetor USBMacho
- Quantidade de portas HDMI1
- Forma do conetor USBEm frente/linha reta
- HDCP
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Design
- CorPreto
- TipoPolybag
- Comprimento de cabo USB0,15 m
Pesos e dimensões
- Altura16 mm
- Largura45 mm
- Profundidade45 mm
- Profundidade da embalagem16 mm
- Altura da embalagem135 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- Peso da embalagem30 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8433281012349
Referência:10.16.4102-BK | S0235300 | A10.16.4102-BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis