Nanocable Cabo Usb-a Macho - Lightning iphone Macho (50cm) - 10.10.0400
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,38€
3,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo Relâmpago A Usb 0.50m Nanocable 10.10.0400
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
4,43€
Envio+7,95€
Total12,38€
Todas as Ofertas (7)
Cabo USB-A Macho - Lightning iPhone Macho (50cm) - Nanocable - 10.10.0400
2,32€
Envio+3,99€
Total6,31€
CABLE LIGHTNING A USB(A) NANOCABLE 50CM - 10.10.0400
7,00€
EnvioGrátis!
Total7,00€
NANO CABLE CABLE USB 2.0 LIGHTNING NANOCABLE 10.10.0400 USB MACHO - LIGHTNING MACHO 50 CM BLANCO - DA83F7FA-E43
3,80€
Envio+4,99€
Total8,79€
Cabo Relâmpago A Usb 0.50m Nanocable 10.10.0400
4,43€
Envio+7,95€
Total12,38€
Cabo LIGHTNING A USB(A) NANOCabo 50CM CONECTOR LIGHTNING MACHO/USB-A M - 10.10.0400
6,00€
Envio+4,90€
Total10,90€
Cabo Nanocabo Lightning USB 2.0 10.10.0400/ USB Macho - Lightning Macho/ 50 cm/ Branco - 10.10.0400
9,13€
Envio+3,99€
Total13,12€
Detalhes do Produto
Cable Lightning con conector tipo Lightning macho en un extremo y conector USB A macho en el otro.Características:-Compatible con los productos de Apple con conector Lightning.-Compatible con carga y transmisión de datos.-Longitud: 50 centímetros-Color: Blanco-Normativas: RoHS-Test de Funcionamiento: 100% testado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8433281010895
Referência:10.10.0400 | 8433281010895 | 59337-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis