Nanocable Cabo Displayport Macho - Vga Macho (1 Metro) - 10.15.4401
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,33€
8,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nanocable 10.15.4401 - Cable Conversor Displayport a VGA, Displayport/Macho - VGA/Macho, Negro, 1 m - B09Q5X894J
11,76€
Envio+2,99€
Total14,75€
Cabo Displayport Macho - VGA Macho 1 metro - Nanocable
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,50€
Envio+5,50€
Total16,00€
NANOCABLE 10.15.4401 - Displayport to VGA Converter Cable, Displayport/Male - VGA/Male, Preto, 1 m
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
10,65€
Envio+7,95€
Total18,60€
Todas as Ofertas (8)
Cabo DisplayPort Macho - VGA Macho (1 metro) - Nanocable - 10.15.4401
6,93€
Envio+3,99€
Total10,92€
Nanocable 10.15.4401 - Cable Conversor Displayport a VGA, Displayport/Macho - VGA/Macho, Negro, 1 m - B09Q5X894J
11,76€
Envio+2,99€
Total14,75€
NANO CABLE CABLE CONVERSOR NANOCABLE 10.15.4401 DISPLAYPORT MACHO - VGA MACHO 1M NEGRO - AB9437F6-C57
8,50€
Envio+4,99€
Total13,49€
Cabo Displayport Macho - VGA Macho 1 metro - Nanocable
10,50€
Envio+5,50€
Total16,00€
NANOCABLE 10.15.4401 - Displayport to VGA Converter Cable, Displayport/Male - VGA/Male, Preto, 1 m
10,65€
Envio+7,95€
Total18,60€
Cabo Conversor Nanocable 10.15.4401/ Displayport Macho - VGA Macho/ 1m/ Preto - 10.15.4401
13,22€
Envio+3,99€
Total17,21€
Cabo Conversor Displayport A Vga NanoCabo 1m - Macho - Macho - Black - 10.15.4401
12,00€
Envio+4,90€
Total16,90€
Detalhes do Produto
Cable conversor DisplayPort macho en un extremo y VGA macho en el otro.Especificación:-Conectores de alta calidad blindados en oro.-Compatible DisplayPort 1.2a-Soporta resoluciones de video de hasta 1920x1200@60HZ.-Retrocompatible con las especificaciones DP anteriores.-Fabricado con conductores de cobre de alta calidad. -Longitud: 1 metro-Color: Negro-Normativas: RoHS-Test de Funcionamiento: 100% testadoContenido del paquete:-1 x Cable conversor DisplayPort a VGA, DP/M - VGA/M, Negro, 1 mInformación del embalaje:-Bolsa retail con autocierre-Peso aprox. (kg): 0,097-Medidas aprox. (mm) alto/ancho/largo: 195/230/20
Características
- Versão DisplayPort1.2a
- Comprimento1 m
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor BDisplayPort
- Conetor AVGA (D-Sub)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material do caboCobre
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem195 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem97 g
Código de barras:8433281010871
Referência:10.15.4401 | A10.15.4401 | AB9437F6-C57
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis