Nanocable Cabo Displayport Macho - Hdmi Macho (1.5 Mts) - 10.15.4301-L150
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nanocable 10.15.4301-L150 - Cable Conversor Displayport a HDMI, Displayport/Macho - HDMI/MACHO, Negro, 1.5 m - B09Q3N394Q
8,26€
Envio+2,99€
Total11,25€
Cable Conversor Nanocable 10.15.4301-L150/ Displayport Macho - 8433281010864
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Todas as Ofertas (9)
Nanocable 10.15.4301-L150 - Cable Conversor Displayport a HDMI, Displayport/Macho - HDMI/MACHO, Negro, 1.5 m - B09Q3N394Q
8,26€
Envio+2,99€
Total11,25€
Cabo DisplayPort Macho - HDMI Macho (1.5 mts) - Nanocable - 10.15.4301-L150
6,48€
Envio+3,99€
Total10,47€
Cable Conversor Nanocable 10.15.4301-L150/ Displayport Macho - 8433281010864
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
CABO DISPLAYPORT M/ HDMI M NANOCABLE 1.5M PRETO - 10.15.4301-L150
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
NANO CABLE CABLE CONVERSOR NANOCABLE 10.15.4301-L150 DISPLAYPORT MACHO - HDMI MACHO 1.5M NEGRO - 6AE24B69-A03
8,40€
Envio+4,99€
Total13,39€
Cabo Conversor NanoCabo Displayport A Hdmi Macho - Macho Preto 1.5m - 10.15.4301-L150
12,00€
Envio+4,90€
Total16,90€
Nanocable 10.15.4301-L150/ Displayport Macho - Cabo Conversor HDMI Macho/ 1,5m/ Preto - 10.15.4301-L150
13,61€
Envio+3,99€
Total17,60€
Displayport To Hdmi Cable Black 1.5m Nanocable 10.15.4301-l150
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,93€
Envio+7,95€
Total19,88€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Adaptador DisplayPort para HDMI NANOCABLE 10.15.4301-L150 por grosso.Tipo: CaboConexões: HDMIDisplayPortComprimento do cabo: 1,5 m
Características
- Versão DisplayPort1.2a
- Comprimento1,5 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCobre
- Proteção do conteúdo DisplayPort (DPCP)
- Tipologia1.4b
- HDCP
- Conetor BDisplayPort
- Conetor AHDMI
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP1.3
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem195 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem109 g
Código de barras:8433281010864
Referência:10.15.4301-L150 | 56545-DI | 8433281010864
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis