Nanocable Cabo Displayport Macho - Displayport Macho 20 Pinos (50cm) - 10.15.2300
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,05€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Displayport 1.2 4K Nanocable 10.15.2300/ Displayport M - 8433281010802
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
NANOCABLE 10.15.2300 - Cable DISPLAYPORT, DP/M-DP/M,Macho-Macho, (20 Pines), Negro, 0.5 m - B09Q3GSCBQ
7,12€
Envio+2,99€
Total10,11€
Cabo DisplayPort Macho / Macho 50cm - Nanocable
4,25€
Envio+5,50€
Total9,75€
Todas as Ofertas (7)
Cabo DisplayPort Macho - DisplayPort Macho 20 Pinos (50cm) - Nanocable - 10.15.2300
2,64€
Envio+3,99€
Total6,63€
Cable Displayport 1.2 4K Nanocable 10.15.2300/ Displayport M - 8433281010802
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
NANOCABLE 10.15.2300 - Cable DISPLAYPORT, DP/M-DP/M,Macho-Macho, (20 Pines), Negro, 0.5 m - B09Q3GSCBQ
7,12€
Envio+2,99€
Total10,11€
Cabo DisplayPort Macho / Macho 50cm - Nanocable
4,25€
Envio+5,50€
Total9,75€
NANO CABLE CABLE DISPLAYPORT 1.2 4K NANOCABLE 10.15.2300 DISPLAYPORT MACHO - DISPLAYPORT MACHO 0.5M NEGRO - B1BCB780-716
4,00€
Envio+4,99€
Total8,99€
Cabo Displayport 1.2 4K Nanocable 10.15.2300/ Displayport Macho - Displayport Macho/ 0,5m/ Preto - 10.15.2300
9,00€
Envio+3,99€
Total12,99€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Nanocable 10.15.2300. Comprimento do cabo: 0,5 m, Conetor 1: DisplayPort, Conetor 2: DisplayPort. Quantidade por conjunto: 1 unidade(s), Comprimento da embalagem: 180 mm, Profundidade da embalagem: 20 mm\"\"}
Características
- Versão DisplayPort1.2
- Comprimento0,5 m
- Taxa de transferência de dados21,6 Gbit/s
- Resolução Máxima3840 x 2400 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Proteção do conteúdo DisplayPort (DPCP)
- Conetor 1 bloqueável
- Conetor 2 bloqueável
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2400
- Conetor BDisplayPort
- Conetor ADisplayPort
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização120 Hz
- Compatibilidade 3D
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material do caboCobre sem oxigênio
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem135 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem45 g
Código de barras:8433281010802
Referência:10.15.2300 | 56558-DI | A10.15.2300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis