Nanocable Cabo de Fibra Óptica Sc/apc Sc/apc (15 Mts) - 10.20.0015
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,50€
5,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NANOCABLE 10.20.0015- Cable de Fibra Óptica para Router SC/APC a SC/APC Monomodo Simplex LSZH, Color Amarillo, 15 m - B0BD8YWVHP
9,32€
Envio+2,99€
Total12,31€
Fo Singlemode Sc/apc A Sc/apc 15m corda de remendo Nanocable 10.20.0015
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
6,86€
Envio+7,95€
Total14,81€
Todas as Ofertas (6)
Cabo de Fibra Óptica SC/APC SC/APC (15 mts) - Nanocable - 10.20.0015
3,92€
Envio+3,99€
Total7,91€
NANOCABLE 10.20.0015- Cable de Fibra Óptica para Router SC/APC a SC/APC Monomodo Simplex LSZH, Color Amarillo, 15 m - B0BD8YWVHP
9,32€
Envio+2,99€
Total12,31€
NANO CABLE CABLE DE FIBRA OPTICA G657A2 NANOCABLE 10.20.0015 LSZH 15M AMARILLO - 3A169BA1-32E
5,20€
Envio+4,99€
Total10,19€
Fo Singlemode Sc/apc A Sc/apc 15m corda de remendo Nanocable 10.20.0015
6,86€
Envio+7,95€
Total14,81€
Cabo de Fibra Óptica G657A2 Nanocabo 10.20.0015/ LSZH/ 15m/ Amarelo - 10.20.0015
10,75€
Envio+3,99€
Total14,74€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo de fibra ótica NANOCABLE 10.20.0015 15 m por grosso.Tipo: CaboCablagemMacho/MachoComprimento do cabo: 15 mConexões: AUX
Características
- Comprimento15 m
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Perda retorno50 dB
- Tipo de fibra óticaG.657.A2
- Tipo de polimento do conectorAPC
- Conetor BSC
- Conetor ASC
- Perda de inserção0,3 dB
- Modo de estrutura de fibraModo único
- Diâmetro do núcleo9 µm
- Diâmetro de revestimento125 µm
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
Pesos e dimensões
- Diâmetro do cabo3 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem260 mm
- TipoPasta/sacola
- Peso da embalagem115 g
Código de barras:8433281012127
Referência:10.20.0015 | 8433281012127 | A10.20.0015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis