Destaques
NANOCABLE 10.20.0010 - Cable de Fibra Óptica para Router SC/APC a SC/APC Monomodo Simplex LSZH, Color Amarillo, 10 m - B0BD8G7BY8
8,34€
Envio+2,99€
Total11,33€
Fo Singlemode Sc/apc A Sc/apc 10m Nanocable 10.20.0010
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
5,88€
Envio+7,95€
Total13,83€
NANOCABLE Cabo de fibra ?tica NANOCABLE 10.20.0010 10 m - S0234768
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,33€
Envio+4,99€
Total15,32€
Cabo de Fibra ótica Nanocable 10.20.0010 10 M - S0234768
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,87€
Envio+6,49€
Total15,36€
Todas as Ofertas (5)
Cabo de Fibra Óptica SC/APC SC/APC (10 mts) - Nanocable - 10.20.0010
3,20€
Envio+3,99€
Total7,19€
NANOCABLE 10.20.0010 - Cable de Fibra Óptica para Router SC/APC a SC/APC Monomodo Simplex LSZH, Color Amarillo, 10 m - B0BD8G7BY8
8,34€
Envio+2,99€
Total11,33€
Fo Singlemode Sc/apc A Sc/apc 10m Nanocable 10.20.0010
5,88€
Envio+7,95€
Total13,83€
NANOCABLE Cabo de fibra ?tica NANOCABLE 10.20.0010 10 m - S0234768
10,33€
Envio+4,99€
Total15,32€
Cabo de Fibra ótica Nanocable 10.20.0010 10 M - S0234768
8,87€
Envio+6,49€
Total15,36€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo de fibra ótica NANOCABLE 10.20.0010 10 m por grosso.Tipo: CaboCablagemMacho/MachoComprimento do cabo: 10 mConexões: AUX
Características
- Comprimento10 m
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Perda retorno50 dB
- Tipo de fibra óticaG.657.A2
- Tipo de polimento do conectorAPC
- Conetor BSC
- Conetor ASC
- Perda de inserção0,3 dB
- Modo de estrutura de fibraModo único
- Diâmetro do núcleo9 µm
- Diâmetro de revestimento125 µm
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
Pesos e dimensões
- Diâmetro do cabo3 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem15 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem260 mm
- TipoPasta/sacola
- Peso da embalagem81 g
Código de barras:8433281012110
Referência:10.20.0010 | A10.20.0010 | 59454-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis