Nanocable Bobine de Cabo de Rede CAT.7 Lszh S-ftp AWG23 (305 Mts) - 10.20.1700-305
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
354,05€
em 4x88,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje88,52€
- a 31/05/202488,51€
- a 30/06/202488,51€
- a 30/07/202488,51€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bobina de cable sftp pimf awg23 nanocable 10.20.1700-305 cat.7 305m naranja
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje88,52€
- a 31/05/202488,51€
- a 30/06/202488,51€
- a 30/07/202488,51€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
354,05€
Envio+7,00€
Total361,05€
Cabo S/ftp Cat7 Rigid Cu Lszh Dca (305m) Nanocable 10.20.1700-305
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,25€
- a 31/05/202499,23€
- a 30/06/202499,23€
- a 30/07/202499,23€
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
396,94€
EnvioGrátis!
Total396,94€
Todas as Ofertas (6)
Bobina de cable sftp pimf awg23 nanocable 10.20.1700-305 cat.7 305m naranja
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje88,52€
- a 31/05/202488,51€
- a 30/06/202488,51€
- a 30/07/202488,51€
354,05€
Envio+7,00€
Total361,05€
Cabo S/ftp Cat7 Rigid Cu Lszh Dca (305m) Nanocable 10.20.1700-305
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,25€
- a 31/05/202499,23€
- a 30/06/202499,23€
- a 30/07/202499,23€
396,94€
EnvioGrátis!
Total396,94€
Bobine de Cabo de Rede CAT.7 LSZH S-FTP AWG23 (305 mts) - Nanocable - 10.20.1700-305
264,50€
EnvioGrátis!
Total264,50€
Carretel de Cabo SFTP PIMF AWG23 Nanocabo 10.20.1700-305 Cat.7/ 305m/ Laranja - 10.20.1700-305
299,31€
EnvioGrátis!
Total299,31€
NANO CABLE BOBINA DE CABLE SFTP PIMF AWG23 NANOCABLE 10.20.1700-305 CAT.7 305M NARANJA - A13A2644-7EB
298,40€
Envio+6,99€
Total305,39€
10201700 305
505,90€
Envio+3,99€
Total509,89€
Características
- Isolamento do caboSF/UTP (S-FTP)
- Comprimento305 m
- Conetor A
- Conetor B
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3
- Material condutorCobre sem oxigênio
- CertificaçãoISO/IEC 11801:2002 Category7/ClassF, EN50575:2014+A1:2016, EN50173, EN50288-4-1, IEC61156-5 CPR compliant (EU 305/2011) Class DCA
- Power over Ethernet (PoE)
- Conetor B
- Conetor A
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat7
- Frequência600 MHz
- Tamanho wire AWG23
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem380 mm
- Comprimento da embalagem380 mm
- TipoRecipiente de madeira
- Peso da embalagem18,2 kg
Código de barras:8433281012264
Referência:10.20.1700-305 | S0234763 | 8433281012264
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis