Spc Telefone S/fios Art Branco - 7310BS
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo29,60€
21,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SPC Art - Teléfono Fijo inalámbrico con Pantalla iluminada, identificador de Llamadas, Manos Libres, Agenda, Modo Mute, compatibilidad Gap y Modo Eco - Blanco - B0BNL4ZJJS
23,27€
Envio+2,99€
Total26,26€
Teléfono Fijo Inalambrico Spc Art Blanco - 8436542859707
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Todas as Ofertas (17)
SPC Art - Teléfono Fijo inalámbrico con Pantalla iluminada, identificador de Llamadas, Manos Libres, Agenda, Modo Mute, compatibilidad Gap y Modo Eco - Blanco - B0BNL4ZJJS
23,27€
Envio+2,99€
Total26,26€
SPC Art 7310BS Telefone Sem Fios Branco
21,28€
Envio+4,25€
Total25,53€
Teléfono Fijo Inalambrico Spc Art Blanco - 8436542859707
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
SPC TELEFONE FIXO SEM FIOS SPC ART 2 BRANCO( 111 GR - BRANCO - 16 X 4,7 X 2,9 CM (AXLXP) ) - 6023D2F1-BD5
22,40€
Envio+4,99€
Total27,39€
Spc Art 7310bs Wireless Landline Phone Prateado - 8436542859707
25,49€
Envio+3,99€
Total29,48€
TelÉfono inalÁmbrico spc art 7310bs blanco
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,72€
Envio+7,00€
Total33,72€
Telefone S/ Fios SPC Art Branco 7310BS -
27,57€
Envio+3,99€
Total31,56€
TELEF SPC S/F. -ART 2 BR
25,90€
Envio+6,90€
Total32,80€
TELEFONO INALAMBRICO SPC ART BLANCO - 8436542859707
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
31,29€
Envio+6,00€
Total37,29€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Telefone SPC Internet 7310BS KEOPS por grosso.Cor: BrancoTipo: Sem FiosCaracterísticas: Identificação de chamadaVisor incorporadoConexões: RJ11 x 1Tecnologia: GAP
Características
Design
- Bloqueio do teclado numérico
- Número de botões21
- CorBranco
- Antena integrada
- MontagemSecretária
- Botões grandes
Pesos e dimensões
- Altura160 mm
- Largura47 mm
- Profundidade29 mm
- Peso111 g
Características do telefone
- Altifalante - Mãos-livres
- Capacidade da lista de contactos50 entradas
- Silenciamento de microfone
- Capacidade multi-auscultadores4
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeTelefone (RJ-11)
- Número de conjunto de mãos incluídas1
Conectividade
- Conetor RJ-11
Desempenho
- Compatível com GAP
- Número de volumes de toque6
- Atendedor de chamadas incorporado
- Quantidade de níveis de volume5
- Tecla on/off
- Número de melodias10
- Tipo de auscultadorEstação sem fios
- Modo ECO
Monitores
- Visor de retroiluminação
- RGBAzul
- VisorLCD
- Visor incorporado
Gestão de chamadas
- Funcionalidade de conferência
- Identificação de chamadas
- Entradas do registo de chamadas10
- Remarcação
- Tranferência explícita de chamadas
- Capacidade da lista de remarcação5
Indicação
- Indicação de capacidade da bateria
Funcionalidades de gestão
- Idiomas suportadosAlemão, Neerlandês, Espanhol, Francês, Grego, Italiano, Polaco, Português, Romeno, SER
- Despertador
- Teclas de atalho programáveis
Código de barras:8436542859707
Referência:7310BS | S7604797 | 8436542859707
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis