Spc Telefone S/fios Air Pro Duo Preto - 7302N
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,45€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SPC Air Pro Dúo - Teléfono Fijo inalámbrico DÚO con Pantalla iluminada, identificador de Llamadas, Manos Libres, Modo Mute, Agenda 20 contactos, compatibilidad Gap y Modo Eco - Negro - B0BNLH4MGK
37,60€
EnvioGrátis!
Total37,60€
Teléfono Fijo Inalámbrico Spc Air Pro Duo 7302N/ Pack Duo/ N - 8436542859325
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,45€
EnvioGrátis!
Total44,45€
Todas as Ofertas (18)
SPC Air Pro Dúo - Teléfono Fijo inalámbrico DÚO con Pantalla iluminada, identificador de Llamadas, Manos Libres, Modo Mute, Agenda 20 contactos, compatibilidad Gap y Modo Eco - Negro - B0BNLH4MGK
37,60€
EnvioGrátis!
Total37,60€
TELEF FIXO SPC -COMFORT NUMBERS 2
27,05€
Envio+6,15€
Total33,20€
SPC TELEFONE FIXO SPC COMFORT NUMBERS 2( 554 GR - BRANCO - 21 X 15,5 X 6 CM (AXLXP) ) - 786D38E6-F96
30,40€
Envio+4,99€
Total35,39€
Teléfono Fijo Inalámbrico Spc Air Pro Duo 7302N/ Pack Duo/ N - 8436542859325
44,45€
EnvioGrátis!
Total44,45€
Telefono dect spc 7302n duo air pro neg - 7302N
37,10€
Envio+4,49€
Total41,59€
SPC Air Pro Duo Telefones Sem Fios Pretos
37,60€
Envio+4,25€
Total41,85€
Telefone S/ Fios SPC Air Pro Duo Preto 7302N -
38,47€
Envio+3,99€
Total42,46€
TelÉfono inalÁmbrico spc air pro duo 7302n pack duo negro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
43,01€
Envio+7,00€
Total50,01€
TELEF SPC S/F. -AIR PRO DUO PT
36,90€
Envio+6,90€
Total43,80€
Spc Air Pro Duo Wireless Landline Phone Prateado - 8436542859325
40,49€
Envio+3,99€
Total44,48€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Telefone SPC Internet 7302N AIRPRODUO DUO por grosso.Características: PretoTipo: Sem FiosCor: PretoFunções: AgendaIdentificador de chamadasMãos LivresConexões: RJ11 x 1Tecnologia: GAP
Características
Design
- Bloqueio do teclado numérico
- Número de botões21
- CorPreto
- Antena integrada
- MontagemSecretária
- Botões grandes
- Telefone antigo
Funcionalidades de gestão
- PersonalizaçãoToques
- Controlo do VolumeBotões
- Idiomas suportadosCheco, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Húngaro, Italiano, Polaco, Português, Russo, Eslovaco, Turco
- Despertador
Monitores
- Visor de retroiluminação
- RGBAzul
- Tamanho do visor (C x L)35 x 22 mm
- Visor incorporado
Gestão de chamadas
- Funcionalidade de conferência
- Identificação de chamadas
- Capacidade de remarcação
- Remarcação
- Capacidade da lista de remarcação10
- Tempo de ligação
Conectividade
- Conetor RJ-11
Desempenho
- Compatível com GAP
- Número de volumes de toque6
- Atendedor de chamadas incorporado
- Quantidade de níveis de volume5
- TipologiaTelefone analógico
- Tipo de auscultadorEstação sem fios
- Modo ECO
Pesos e dimensões
- Altura160 mm
- Largura48 mm
- Profundidade28 mm
- Peso117 g
Características do telefone
- Altifalante - Mãos-livres
- Capacidade da lista de contactos20 entradas
- Silenciamento de microfone
- Capacidade multi-auscultadores5
Indicação
- Indicação de capacidade da bateria
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Cabo de linha analógica
- Estação base
- Número de conjunto de mãos incluídas2
Código de barras:8436542859325 | 8436542860284
Referência:7302N
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis