Hammer Rugged Boost LTE Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
93,41€
em 3x31,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teléfono Móvil Ruggerizado Hammer Boost Lte/ Negro - 5902983617778
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
93,41€
EnvioGrátis!
Total93,41€
Telemóvel Hammer > Myphone Boost LTE 6,1 CM (2.4) Preto, Laranja com Câmera - Tlhaboost - 5902983617778
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,35€
Envio+5,25€
Total94,60€
TelÉfono mÓvil ruggerizado hammer boost lte negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
93,27€
Envio+7,00€
Total100,27€
Todas as Ofertas (6)
TELEMÓVEL HAMMER BOOST - 5902983617778
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Teléfono Móvil Ruggerizado Hammer Boost Lte/ Negro - 5902983617778
Pagamento em prestações
3x
93,41€
EnvioGrátis!
Total93,41€
Hammer Boost 2.4´ Mobile Phone Laranja - 5902983617778
89,99€
Envio+3,99€
Total93,98€
Telemóvel Hammer > Myphone Boost LTE 6,1 CM (2.4) Preto, Laranja com Câmera - Tlhaboost - 5902983617778
Pagamento em prestações
3x
89,35€
Envio+5,25€
Total94,60€
TelÉfono mÓvil ruggerizado hammer boost lte negro
Pagamento em prestações
3x
93,27€
Envio+7,00€
Total100,27€
Telem?vel Rugerizado Hammer Boost LTE Preto TLHABOOST -
95,44€
Envio+3,99€
Total99,43€
Detalhes do Produto
Telefone Movel Rugged Hammer Boost LTE Preto
Telefone Movel Rugged Hammer Boost LTE Preto é Resistente à Água Poeira.Limpar tela IPSO HAMMER Boost LTE tem um formato específico e uma grande tela IPS de 2,4”. Ele fornece uma imagem de boa qualidade e amplos ângulos de visão. Graças a isso, todas as mensagens são legíveis.Você pode fugir com tudoVocê não precisa mais se preocupar em salpicar seu telefone com água e poeira sempre presente. A HAMMER irá atendê-lo por muito tempo, independentemente das condições e da direção que você escolher. Sua resistência é confirmada pelo certificado IP68.** (resistência testada por imersão em água a uma profundidade de 1,5 m por 30 minutos com os plugues USB-C e mini Jack fechados).Fique onlineO Boost LTE oferece conectividade LTE para chamadas de voz de alta qualidade e melhor cobertura graças ao VoLTE*.Nunca há energia suficienteAté 25 dias de operação em standby ou até 24 horas de conversação? Agora é possível! Este telefone parece nunca ficar sem energia, graças à sua bateria de 3.500 mAh. Você não precisa mais olhar para trás.Design originalPreto e laranja são cores invencíveis. O telefone HAMMER Boost LTE distingue-se por um design original que realça o carácter exterior do telefone. Para uso seguro, possui teclas grandes e resistência a quedas acima da média.Pronto para maisUma lanterna incrivelmente poderosa, teclas grandes para uma operação ainda mais precisa, um alto-falante - este HAMMER é poderoso. Com ele você pode atingir o pico de suas habilidades!Câmara de 2Mpx com LEDÀs vezes é necessário tirar uma foto mesmo em condições difíceis. Agora a câmera está sempre à mão.USB-CVersatilidade e maior velocidade de transferência de dados e maior durabilidade, sem pensar onde está a parte superior e inferior do plugue.Dual SIMO HAMMER Boost LTE possui dois slots de cartão SIM, para que você possa usar seu número comercial e privado em um dispositivo ao mesmo tempo.Bluetooth 5.1Garante uma conexão estável e sem fio do telefone com outros dispositivos (fones de ouvido, viva-voz) e transferência de dados.MP3 + minijackOuça MP3s e seu fluxo de rádio favorito sem conectar fones de ouvido. Com o HAMMER você pode curtir sua própria playlist.MicroSD até 64 MBA memória interna de 256 MB pode ser expandida com 64 MB adicionais.Especificações Telefone Movel Rugged Hammer Boost LTE Preto:
- Comunicação: Bluetooth
- Bateria removível: Sim
- Opções de SIM: Dual SIM
- Bloqueio Sim: bloqueio sem bloqueio
- Carregador incluído: Sim
- Fones de ouvido incluídos: não
- Transmissão de dados: 4G (LTE), 3G, 2G
- Conectores: USB tipo C, mini jack 3.5 (áudio)
- Câmara: 2.0Mpx
- Resistência: IP68, teste de queda de 1,5 m
- Tela: 2,4\", IPS, 240 x 320 pixels
- Memória: RAM 64 MB, Interno 256 MB, Cartão de Memória SD Max 64 GB
- Processador: Unisoc T117
- Bateria: Li-po, 3500mAh
- Rede: 4G LTE, 3G, 2G
- DualSIM: Sim, em espera
- Peso e dimensões: 264,1 g, 137,2 x 64,9 x 22,5 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5902983617778
Referência:5902983617778 | TLHABOOST
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis