Ubiquiti Cabo Fibra Ótica SFP+ 0.5m Preto
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo25,97€
17,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ubiquiti Direct Attach Copper Cable SFP+ 10Gbps 0,5m UACC-DAC-SFP10-0.5M UACC-DAC-SFP10-0.5M, SFP+, 10 Gbps - B0BCPJQGSQ
22,86€
Envio+2,99€
Total25,85€
Ubiquiti networks uacc-dac-sfp10-0.5m cable infinibanc 0,5 m sfp+ negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,94€
Envio+7,00€
Total24,94€
UBIQUITI NETWORKS UACC-DAC-SFP10-0.5M CÂBLE D'INFINIBAND 0,5 M SFP+ NOIR W126848558
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
26,04€
EnvioGrátis!
Total26,04€
Dac ubiquiti uacc-dac-sfp10-0.5m anexar directamente sfp+ 10g 0.5m
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
23,76€
Envio+7,95€
Total31,71€
Todas as Ofertas (6)
Ubiquiti Direct Attach Copper Cable SFP+ 10Gbps 0,5m UACC-DAC-SFP10-0.5M UACC-DAC-SFP10-0.5M, SFP+, 10 Gbps - B0BCPJQGSQ
22,86€
Envio+2,99€
Total25,85€
Ubiquiti networks uacc-dac-sfp10-0.5m cable infinibanc 0,5 m sfp+ negro
17,94€
Envio+7,00€
Total24,94€
Ubiquiti Sfp+ Cable 0.5 M Prateado - 0810010077042
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
UBIQUITI NETWORKS UACC-DAC-SFP10-0.5M CÂBLE D'INFINIBAND 0,5 M SFP+ NOIR W126848558
26,04€
EnvioGrátis!
Total26,04€
Ubiquiti Direct Attach Copper Cabo SFP+ 10Gbps 0,5m UACC-DAC-SFP10-0. - UACC-DAC-SFP10-0.5M
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Dac ubiquiti uacc-dac-sfp10-0.5m anexar directamente sfp+ 10g 0.5m
23,76€
Envio+7,95€
Total31,71€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Módulo Fibra SFP MultiModo UBIQUITI UACC-DAC por grosso.Cor: PretoComprimento do cabo: 50 cmVelocidade: 10 Gbit/sConexões: SFP+
Características
- Comprimento0,5 m
- Taxa de transferência de dados10 Gbit/s
- CorPreto
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BSFP+
- Conetor ASFP+
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85444290
Código de barras:0810010077042
Referência:810010077042 | S5616022 | UACC-DAC-SFP10-0.5M
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis