Ewent Cabo Extensão USB 20m (EW1023)
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo20,64€
16,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EWENT EWENT CABO EXTENS?O USB 2.0 M/F AMPLIFICADA 20MT - EW1023
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
24,53€
Envio+4,99€
Total29,52€
Todas as Ofertas (8)
Cabo Extensão USB 2.0 Ewent EW1023 20m - EW1023
18,90€
Envio+3,80€
Total22,70€
USB 2.0 Signal Booster, Extension cable 20 meters
16,90€
Envio+6,90€
Total23,80€
EWENT EWENT CABO EXTENSAO USB 2.0 MF AMPLIFICADA 20MT - 7B6E4CA7-7A8
19,80€
Envio+4,99€
Total24,79€
EWENT EWENT CABO EXTENS?O USB 2.0 M/F AMPLIFICADA 20MT - EW1023
24,53€
Envio+4,99€
Total29,52€
Cabo USB2.0 Extensão Ewent Signal Booster - 20Mtr - EW1023
26,90€
Envio+3,90€
Total30,80€
Detalhes do Produto
O Ewent USB Signal Booster é um amplificador eletrônico para sinais USB, amplificando o sinal até uma distância de 10 metros, é perfeito para usar em casa ou no trabalho.
Características
- Velocidade Máxima480 Mbit/s
- Comprimento20 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Conetor BUSB A
- Conetor AUSB A
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso342 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem58 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem157 mm
- Peso da embalagem426 g
Gestão de energia
- Corrente de entrada (máx.)0,5 A
Código de barras:8052101431452
Referência:8052101431452 | EW1023 | 7B6E4CA7-7A8
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis