Destaques
Todas as Ofertas (10)
Tapete Trust 24193 M Preto - 24193
2,50€
Envio+3,90€
Total6,40€
Tapete Trust 24193 M Preto - 8713439241938
3,89€
Envio+3,90€
Total7,79€
Tapete de Rato 25 x 21cm (Preto) - TRUST - 24193
6,37€
Envio+3,99€
Total10,36€
Tapete de Rato Trust Gaming 3 x 250 x 210mm Preto 24193 -
10,62€
Envio+3,99€
Total14,61€
Alfombrilla trust estÁndar 24193 3 x 250 x 210mm negra
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
10,40€
Envio+7,00€
Total17,40€
TRUST TAPETE DE RATO TRUST 24193 3 X 250 X 210MM PRETO - A01DB067-594
11,50€
Envio+4,99€
Total16,49€
Trust Mat Standard 24193/ 3 x 250 x 210 mm/ Preto - 24193
15,43€
Envio+3,99€
Total19,42€
Detalhes do Produto
Trust Mouse Pad M. Alfombrilla de ratón suave con fondo de goma antideslizante y estructura de superficie optimizada, adecuada para todos los ratones. * Alfombrilla de ratón de tamaño mediano 250x210x3mm * La estructura de superficie optimizada proporciona una precisión óptima y un control suave * Funciona con todos los ratones...
Características
Pesos e dimensões
- Altura250 mm
- Largura210 mm
- Profundidade3 mm
- Diâmetro3 mm
- Peso101 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem60 mm
- Altura da embalagem241 mm
- Comprimento da embalagem60 mm
- Peso da embalagem135 g
Outras características
- País de origemChina
Desempenho
- CorPreto
- Tapete Gaming
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)4016100090
Código de barras:8713439241938
Referência:24193 | 32174 | A01DB067-594
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis