Primux Gaming 23,8" PT2401LEDG Full HD FreeSync
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
109,41€
em 3x36,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Primux Monitor Frameless Iox Gaming P238 23,8 Pulgadas Full HD 1MS HDMI Displayport 75Hz - B0BN6SH3MQ
99,19€
EnvioGrátis!
Total99,19€
Monitor 23.8\"\" primux iox p238 gaming fhd 1ms frameless hdmi displayport
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
109,41€
Envio+7,00€
Total116,41€
Todas as Ofertas (6)
Primux Monitor Frameless Iox Gaming P238 23,8 Pulgadas Full HD 1MS HDMI Displayport 75Hz - B0BN6SH3MQ
99,19€
EnvioGrátis!
Total99,19€
Monitor Gaming 23,8\" Full HD FreeSync - PRIMUX - PT2401LEDG
89,87€
EnvioGrátis!
Total89,87€
MONITOR 23.8\" PRIMUX IOX P238 GAMING FHD 1MS FRAMELESS HDMI DISPLAYPORT - PT2401LEDG
95,07€
EnvioGrátis!
Total95,07€
MONITOR 23.8' PRIMUX IOX P238 GAMING FHD 1MS FRAMELESS HDMI DISPLAYPORT - PT2401LEDG
89,96€
Envio+5,00€
Total94,96€
Primux P238 23.8´´ Full Hd Va Led 75hz Gaming Monitor Transparente One Size / EU Plug - 8433735009574
98,99€
Envio+5,99€
Total104,98€
Monitor 23.8\"\" primux iox p238 gaming fhd 1ms frameless hdmi displayport
Pagamento em prestações
3x
109,41€
Envio+7,00€
Total116,41€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8433735009574
Referência:PT2401LEDG | 8433735009574 | PRIMUX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis