Q-connect Chaveiro Azul 100 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,91€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PORTA CHAVES AZUL PACK 100 UN KF02694 - 02963.01
9,61€
Envio+5,54€
Total15,15€
Q-connect CHAVEIRO PORTA-ETIQUETAS Q-CONNECT AZUL CAIXA 100 UNIDADES - KF-02694
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,61€
Envio+4,99€
Total16,60€
Chaveiro Porta-etiquetas Q-connect Azul Caixa 100 Unidades - KF02694
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,73€
Envio+6,49€
Total18,22€
Todas as Ofertas (8)
PORTA CHAVES AZUL PACK 100 UN KF02694 - 02963.01
9,61€
Envio+5,54€
Total15,15€
Chaveiro Q-Connect Porta-Etiquetas Azul (100 Unidades) - OFF034241CE
9,12€
Envio+3,99€
Total13,11€
Q-connect CHAVEIRO PORTA-ETIQUETAS Q-CONNECT AZUL CAIXA 100 UNIDADES - KF-02694
11,61€
Envio+4,99€
Total16,60€
Chaveiro Porta-etiquetas Q-connect Azul Caixa 100 Unidades - KF02694
11,73€
Envio+6,49€
Total18,22€
Llavero portaetiq q-connect az e
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,02€
Envio+7,00€
Total21,02€
Detalhes do Produto
Chaveiro porta-etiquetas q-connect azul caixa 100 unidades.. Chaveiro porta-etiquetas q-connect caixa de 100 unidades. Chaveiros com úteis porta-etiquetas para indicar a informação da chave. Com etiqueta pautada. Fabricado em plástico. Cores sortidas. Expositor de 100 unidades. Medidas: 4,5 cm x 3 cm.
Características
- País de origemChina
Código de barras:5705831026940 | 5706002026943
Referência:KF02694 | OFF034241CE | LDP34241/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis