TECH ON TECH Pen Drive usb Raquete Padel Laranja 32GB - TEC5152-32
Envio +4,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo11,05€
8,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
TECH ONE TECH Raqueta Padel Naranja 32Gb USB 2.0 - B0BKQM2V1D
11,67€
Envio+2,99€
Total14,66€
Pendrive 32GB Tech One Tech Raquete Padel Laranja USB 2.0 TEC5152-32 -
6,47€
Envio+3,99€
Total10,46€
Pen Drive USB Raquete Padel Laranja 32GB - TECH ON TECH - TEC5152-32
6,50€
Envio+3,99€
Total10,49€
TechOneTech Raquete Padel Naranja Memória USB 2.0 32GB (Pendrive) - 8436546593591
11,99€
EnvioGrátis!
Total11,99€
TECH ONE TECH PENDRIVE 32GB TECH ONE TECH RAQUETA PADEL NARANJA USB 2.0 - C1907BFD-8FD
9,20€
Envio+4,99€
Total14,19€
Pendrive 32GB Tech One Tech Laranja Padel Raquete USB 2.0 - TEC5152-32
12,86€
Envio+3,99€
Total16,85€
Pendrive 32gb tech one tech raqueta padel naranja. - TEC5152-32
15,40€
Envio+4,49€
Total19,89€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Memória USB Tech One Tech PADEL 32 GB por grosso.Capacidade: 32 GBConexões: USB 2.0Cor: Laranja
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436546593591
Referência:TEC5152-32 | 8436546593591 | S0234644
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis