TECH ON TECH Pen Drive usb Mini Cooper S Vermelho 32GB - TEC5156-32
Envio +4,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo10,98€
8,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
TECH ONE TECH Mini Cooper S Rojo 32 GB USB 2.0 - B0BKQN6M6D
9,83€
Envio+2,99€
Total12,82€
Pen Drive USB Mini Cooper S Vermelho 32GB - TECH ON TECH - TEC5156-32
7,60€
Envio+3,99€
Total11,59€
Pendrive 32GB Tech One Tech Mini Cooper S USB 2.0 TEC5156-32 -
7,67€
Envio+3,99€
Total11,66€
TechOneTech Mini Cooper S Rojo Memoria USB 2.0 32GB (Pendrive) - 8436546593638
12,99€
EnvioGrátis!
Total12,99€
TECH ONE TECH PENDRIVE 32GB TECH ONE TECH MINI COOPER S ROJO USB 2.0 - 5900ACBD-3F8
9,70€
Envio+4,99€
Total14,69€
Unidade Flash 32GB Tech One Tech Mini Cooper S Red USB 2.0 - TEC5156-32
14,04€
Envio+3,99€
Total18,03€
Memória USB Tech One Tech Mini Cooper S 32 GB - S0234663
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,52€
Envio+6,49€
Total24,01€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Memória USB Tech One Tech Mini cooper S 32 GB por grosso.Capacidade: 32 GBConexões: USB 2.0
Características
Design
- Porta-chaves
- Indicadores LED
- CorVermelho
- BraceleteMetal, Borracha
- FormatoTampa
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura24 mm
- Largura50 mm
- Profundidade24 mm
Segurança
- Leitor de impressões digitais
Desempenho
- Capacidade32 GB
- Com Wi-Fi
- Plug and Play
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436546593638
Referência:TEC5156-32 | 8436546593638 | 5900ACBD-3F8
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis